Вот такие нынче парни.

Я искренне возмущена нынешними мужчинами.
Со мной на Пикабу познакомился парень, мы сходили в кино, он подарил мне цветы, переписывались. Парень неплохой, но вот не понравился как мужчина, и ничего не попишешь.
Я практически сразу ему сказала, что я не хочу с ним встречаться. Он продолжал мне писать, закатывал истерики по поводу того, что я ему на сообщения не отвечаю молниеносно. Я не сказать, чтобы это терпела - говорила ему, что меня такое поведение не устраивает. Хочешь дружить - давай дружить, а эти выходки оставь при себе. Он извинился и оправдался своим характером - мол, не терплю игнора.

Мы продолжили переписываться - абсолютно никаких намёков со своей стороны я не давала, не "френдзонила" его, а любые намёки с его стороны пресекала. Даже комплименты принимала неохотно. Так прошёл месяц, и я согласилась сходить с ним в кино ещё раз. Во-первых, мы же договорились, что мы просто общаемся, он знал, что не нравится мне как мужчина, а во-вторых, если честно, я хотела взглянуть на него ещё раз - вдруг всё-таки что-нибудь ёкнет.

Он пришёл за минуту до начала фильма, я купила свой билет сама, мы посмотрели кино и я вызвала такси, которое приехало через 10 минут, и ВОТ ТУТ ОН МНЕ ГОВОРИТ: а ты что, уезжаешь? Я хотел ещё в кафе посидеть.
Братишка, я вызвала такси ПРИ ТЕБЕ! Так какого ж чёрта ты мне о своих кафешных желаниях заявляешь не сразу, а когда вот он таксист стоит смотрит на нас? Разумеется, я уехала.

И вот он опять предлагает мне встретиться завтра. Я говорю, мол, завтра не могу, у меня планы. Он говорит - давай в среду. Я говорю - честно, не хочу на этой неделе.

А он мне на это заявляет - не хочешь общаться, так и скажи, я тебе не мальчик на побегушках!! И удалил из друзей.

И что это было?
Какой мальчик на побегушках? Ты что-то для меня сделал? Я как-то тебя использовала, или мозг тебе насиловала?
Я сразу сказала "нет" и я просто с тобой общалась, а в итоге я виновата и делаю из тебя мальчика на побегушках.

Скажите, я неправа? Ну вот правда?

А тебе, Алексей, если это читаешь - пусть будет очень стыдно!