Вот такие медузы - оккупировали Крым.

Вот такие медузы - оккупировали Крым. Крым, Черное Море, Вода, Медуза

В последние 3-4 дня, у нас нашествие Корнерота. Эту красотку сфотографировал в 5:30 утра. В основном по Азову, и по Керченскому Проливу (писать с большой буквы). Обычно - плаваю километра по 2, сегодня - 200 метров, весь о ожогах. Даже понырять не удалось, был без снаряжения, медузы были даже на 8 метрах. Невероятно...


Так что, будьте готовы. Такое нашествие, здесь бывает раз в 6-9 лет. Но все равно интересно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Если много кусают это пиздец как больно. Решил как то понырять в чёрном море, плыву и вижу что понемногу эти сучары приплывают к берегу, но рассчитывал что успею вернуться назад, вообщем по времени я не рассчитал и понял что пора сьёбывать когда перед мной была целая блять армада этих медуз, а потом я понял что охереть как далеко заплыл и на середине пути мне пришлось разгребать их руками и периодически убирать с ебала (хорошо хоть в маске был), в итоге когда вылез на берег весь красный как варённый рак и матерясь как лось севший яйцами на ежа решил больше в воду не лезть, особенно порадовал мужик который хотел у меня спросить есть ли эти падлы или нет, но увидев меня вскликнул ну нахер и ушёл с пляжа
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте, пожалуйста, почаще разделять текст на предложения. Тяжеловато читать.


История весёлая)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:)
Просто у меня не получается красиво писать, зато выходит в разные истории влезать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ведь тоже самое как с точками и запятыми - тоже надо влезать в историю. Если получается первое, то и второе не хуже будет. Дерзайте!)
Автор поста оценил этот комментарий

Нуууу, я вот боюсь медуз например...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вспискнул же!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку