Вот такая любовь

Переехал моя дядя в город N,когда ему было лет 45-47,с женой конечно,которую жутко не любила его мама,ну хз почему,ревность наверное.Жена была младше дяди на 11 лет,тихая,спокойная женщина,татарка по национальности.Жили они хорошо,у дяди был свой бизнес,не то, что б шиковали,но по тем меркам были весьма состоятельны.Жена сидела дома,не было смысла ей работать,помогала мужу,когда надо было.Время шло,все менялось,бизнес начал прогорать и совсем развалился,дядя оказался дома,а жена пошла работать,нет,деньги были,они так же неплохо жили и все бы ровно и гладко,но отсутствие работы и потеря бизнеса как то подкосила его,начал он выпивать,выпивши был весел,не буен,адекватен,да он всегда был хорошим человеком,строгим,но хорошим.Однажды перебрав горячительного,утром не выдержало сердце и отключилось,все,финиш,было ему кажется за 50 лет.На похороны родственники,все дела,полный дом народа,на тетю  было страшно смотреть,не в себе прям человек,плачет,у меня почему то прощение просит,ну там отдельная история,потом вроде успокоилась,я поехала домой.Через день звонит мне сестра и говорит,что при полном доме народа,они за ней не досмотрели и та,встав ночью на второй день после похорон,пришла на кухню,достала уксус и выпила его...умирала долго и мучительно в больнице...не помню сколько лежала,но все таки умерла...было ей 40 лет,может чуть больше или чуть меньше...не смогла она без мужа жить...Вот так в жизни бывает и не дети уже, и не в маразме,а уйти за мужем в могилу,что это любовь,идиотизм,депрессия? Берегите друг друга и будьте счастливы.