19

Вот такая фигня еще жива в Москве...

Прикиньте, сегодня вышел из дома к тачке, которая недельку стояла во дворе, и увидел спущенное колесо, а под дворником такую надпись.

Был шокирован, если честно. За 5 лет, что я живу в этом городе, вижу такое в первый раз.

Это район Ново-Переделкино, квартал прямо около метро, и тут два варианта: либо эти люди взбесились, что машина стоит, и на ней не ездят какое-то время, либо подумали, что кто-то приехал из области и оставил тачку у метро, чтоб дальше ехать в город. В общем, если тут есть народ из нашего района, будьте внимательны, за нашими машинами следят. :) Хорошо, хоть колесо не прокололи, а просто спустили.

Вот такая фигня еще жива в Москве... Беспредел, Москва, Ново-Переделкино, Парковка, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+4

Через неделю ночью приезжай да выкручивай нипеля и диски литолом маж, замочки на ручки вешай. С той стороны камер нет.

+1

Хрень! Во первых заибёсси наносить на весь диск и колодки, а во вторых эфект на 1-2 проворот-торможения. Но бояцца-стоит )))

+1

Охуеть логика, если значит из области, или вообще с другого региона, то значит на стоянке - бесплатной, оставлять машины нельзя?!

раскрыть ветку 2
+2

Да они ебанутые там все

-1

Ну это логичная логика всех, кто живёт в районе конечных станций метро в Москве. Много где уже дворы шлагбаумами перекрыты во избежание этого, но у нас всё открыто, т.к. во дворе и сбербанк, и почта, и магазины, и много чего еще.

0

Так, тут хер знает, нет фото как, где стоит машина, откуда мы знаем, что не на газоне или нет нарушения, откуда мы знаем, что автор поста нам не пиздит? Правильно! Нет пруфов, значит не всё так однозначно!

0

Самое интересное, что ты его можешь узнать (он ведь планирует всегда вставать на это место)... можно саморезов просыпать случайно)

раскрыть ветку 1
0

Прикол в том, что там машины меняются в день по десять раз, это обычный проезд во дворе многоэтажек.

0
Если колесо спустили, оставь рядом с этой запиской свою, "насоса нет, уехать не могу".
0

В машинах особо не разбираюсь, расскажите пожалуйста что не так со смазанными из шприца тормозными колодками будет то?

раскрыть ветку 14
+1

Да ничего, наоборот, хорошо смазанные будут скользить по диску как по маслу, они просто видать не грамотные и с физикой у них проблемы, да и износ у смазанных меньше.

0
Тормозить не будет
0

банальная логика обыватель подсказываем мне что это резко снизит коеф.трения и резко увеличит тормозной путь и вероятность уебаться обо что-то (но я в машинах не разбираюсь вообще, по этому хз)

-1

Тормоза откажут.

раскрыть ветку 10
0

Сочетание слов шприц и литол указывает, что писатель записки либо владелец Волги, либо ГАЗели. Или автослесарь.

раскрыть ветку 1
0

Мне кажется что нет, вернее да, но не долго. От трения литол закипит и вытечет. остальное изотрется смешавшись с колодочной пылью. Проверять я конечно не стану))))))

раскрыть ветку 1
0

Меня это уточнение "из шприца" и "литол" немного ввело в заблуждение.

раскрыть ветку 5
0

заблокировал кого?

раскрыть ветку 3
-1

Не, обычный внутридворовой проезд, справа и слева аналогично запаркованный другими тачками, стояла в рядке спокойно.

раскрыть ветку 2
0

У других машин тоже записки торчали или только у вашей?

раскрыть ветку 1
0

Побочный эффект владения автомобилем.

раскрыть ветку 1
-1

Да я в городе 5 лет, машина всегда была, и за всё это время такая хрень в первый раз. :)

0

Борьба была равна...

0

Зато камера есть в машине. Надо им в ответ написать.

раскрыть ветку 5
+1

и чего? если ему выкрутили ниппель к примеру -  то чего? в суд с этим? Не смешите.

раскрыть ветку 4
+1
Вообще-то да, в суд. 167 ук рф. А смазанные тормоза могут привести ко второй части этой же статьи.
раскрыть ветку 2
-1

Нет,встретить и морду набить.Камеры же с этой стороны нету.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: