ВОт такая бывает френдзона)))

А вот я вам расскажу про свою френдзону.
Работал я в одной контре уже годика так два. Бывал там не часто, так как следил за процессом сутки через трое, а потому дружеских отношений ни с кем особо не заводил.
Через пару лет перевели меня на другую должность где уже был полноценный рабочий день, с полноценными выходными. Понятно что времени на работе стал проводить больше чем дома и, соответственно, начал больше общаться с коллегами. И, как-то сама по себе завелась у меня дружба с моей сослуживицей. Я первый всем кричал что мы просто дружим, что я доказал существование дружбы между мужчиной и женщиной... И я сам искренно в это в это верил. Да, я замечал, что мне приятно возле нее сидеть, обнимать подолгу разговаривать.. вроде все признаки френдзоны на лицо. И в один прекрасный день, мы гуляли компанией в парке и наш общий знакомый заявил мне при ней
-Паша, может пора уже Лене предложить жениться?
Я, поворачиваюсь к ней и говорю:
- Выходи за меня замуж..
И вот, мы уже пять лет в браке, планируем ребенка и я ее безумно люблю...
Спасибо за внимание.)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я все пять лет обучения в универе "френдзонил" девушку-одногруппницу, хотя, он подавала множество знаков симпатии. Даже подуспели пожить в одной квартире как друзья:) А сейчас, на последнем курсе мы стали общаться чуть больше, и я заметил снова интерес в ее глазах и она как-то стала умнее, мудрее и и симпатичнее чем была на первом курсе. Но не смотря на то, что мы уже оба поняли симпатию друг друга, все никак не перейдем к чему другому. Да и страшно как-то, вдруг какой-то разлад будет, ведь друзьями мы уже потом снова стать вряд ли сможем, а терять ее - очень страшно. Пацаны, я влюбился в девушку, которую считал другом ^_^ И похоже это взаимно. Я счастлив и не счастлив одновременно. Ладно, извините за этот выплеск, просто я не могу сдерживать эмоции. Может поступить как автор поста?)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
дерзаай) прям сегодня)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тихо-тихо) Хочется растянуть этот момент ожидания чего-то большого, крутого и восхитительного. Я уверен, что у нее такие же мысли. Оказывается язык взглядов - это восхитительная вещь. Первый раз я так отчетливо понимаю мысли и ощущения другого человека. Столько времени тупил и мучил ее такой дурак был, честно говоря. Хотя, за это время я хорошо набрался опыта и случись это раньше - все могло закончиться печально. Там на самом деле очень длинная и интересная история взаимоотношений, можно целый роман написать)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, перетерпишь и упустишь ее. Бывает и такое.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорвётся?
(В данном комментарии я привожу аналогию с рыбалкой)
Автор поста оценил этот комментарий
перетерпишь и йайтса лопнут нахуй... true story)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
болеть будут, да, хорошо что не лопаются)
Автор поста оценил этот комментарий
так ты и напиши, и на пикабу выложи) только сначала убедись, что концовка хорошей получится
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот переждешь и охуеешь потом. Когда либо она, либо ты перегорите.
Автор поста оценил этот комментарий
Будет очень интересно прочитать эту весьма захватывающую и романтичную историю)))
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно. Делай, а то перегорит. Такое тоже бывает. Carpe Diem!
Автор поста оценил этот комментарий
Он сделает это сегодня, напишет на пикабу : если этот пост наберет 202312415 лайков, то я выложу видео )
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не думай, а делай) Лучше так, чем потом жалеть о неиспользованном шансе. Если ты ей симпатичен, то ты её делаешь несчастной тем, что так морозишься.
Автор поста оценил этот комментарий
Правду говорят люди, что в жизни больше всего жалеешь о том чего не сделал чем о том, что сделал...Не получится и мать его так, а, дай Бог, все сростется ты будешь на седьмом небе от счастья))))
Автор поста оценил этот комментарий
"Я счастлив и не счастлив одновременною."

Шредингер, залогинься.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ситуация один в один. 2 года дружили. Сейчас уже почти 4 года вместе.
Могу сказать одно - не думай, что все будет просто и безоблачно. Первое время будет сложно, потому что появляются обязательства друг перед другом, да и вообще... вангую, что очень много нового узнаешь о своей подруге)
Но! если вы сможете этот период притирки преодолеть, то получишь ты несравнимое ни с чем счастье.
Помнится, моя учительница по литературе (потрясающий педагог и человек) говорила: "Жизнь кроликов с вашим партнером продлится недолго. А вот если вы можете проговорить всю ночь и не заметить, как наступило утро, то это Ваш человек". Эта фраза во многом мое отношение к отношениям (ха-ха) определила.
Так вот, если вам 5 лет было друг с другом комфортно, то стоит перебороть скромность и вывести этот комфорт на новый уровень.
Удачи в общем)
Автор поста оценил этот комментарий
очень похожая ситуация была. Вывод - лучше попытайся как можно раньше предложить ей встречаться, с каждым днем смысла в этом предложении будет становится всё меньше и меньше.
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы действительно хорошие друзья, то даже после (не дай бог) неудачной попытки отношений, вы останетесь друзьями! =) Иметь друга женского пола очень замечательно, но встречаться с девушкой, которая по совместительству твой друг - еще лучше.

з.ы. я встречался около 3 лет с девушкой, которая была мне лучшим другом. Это были мои самые лучшие отношения))) И сейчас не осталось никакого негатива)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку