Вот так выбирают продукты в Ульяновске

Вот так выбирают продукты в Ульяновске Экстрасенсы, Продукты, Ульяновск, Магнит, Лозоходство

Каждый продукт эта женщина и ее муж проверяли вот таким способом, даже на срок годности не смотрели или состав. Если покажет, что хороший, то берут. Не знаю на сколько этот метод рабочий, но мне кажется, что он бесполезен.
Первый раз с таким сталкиваюсь, если честно)
Прошу прощение за качество, старался не спалиться, да и зарядки было 3%.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в прошлом году заказал пару бригад (цены и сроки промониторить) по бурению скважин для воды возле дома. Первые приехали вот с такими штуками и ходили по участку, искали воду. Я еще стоял и удивлялся их серьёзности. Вторые приехали с картой геологических изысканий, 70-х годов выпуска, доставшимися от нефтяников. Тендер выиграли вторые!
А по факту, может они тоже ищут воду?))

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё есть метод: везде разложить крышки от кастрюль на ночь. На которой с внутренней стороны появится роса, там значит и скважину надо копать. Говорят, рабочий метод

Автор поста оценил этот комментарий
Воду ищут деревянными прутками, правда прутки больше как бубен: опытный чел на уровне подсознания по самой местности определяет где вода. Запри такого в комнате и фиг он что найдет.

А вот металлическими прутками определяют трассы сетей. Согнуть два и в руки взять, но не зажимать, чтоб свободно вертелись. Нас как-то на учебе в помощь связистам отдали, те место прокладки кабеля так определяли, чтобы мы потом вырыли его. Определили вполне себе точно.

На работе, в проектной организации, шеф так любил расположение сетей уточнять. За точность не скажу - не откапывали, но судя по съемкам и местности вполне соответствовало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что странно, когда я работал монтажником, клали и перекладывали кабеля, никто почему-то не ходил с рамками. Ходили со схемами и шурфили лопатами, чтобы уточнить, что там лежит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку