Вот так работает Шедоубан

Пост есть, но его видно лишь в профиле. Он не появился в свежем, не отслеживается по тегам, не виден подписчикам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Скука скучная небось, м? Без понелюбов, без срачей с ними.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Вы же сами ко мне приходите по очереди.

Остальных позови. Пусть тоже минусы поставят. Это же наверное что-то изменит)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь я те минусы ставлю? Да нужно мне это...
Неее, зачем другим окунаться. Сегодня день такой просто. Пасмурный, грязный. А я тебя в каком то посту увидел, под топовым комментом. Дай думаю, посмотрю чем занят нЕдруг. А ты в одиночестве тут сохнешь.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такой балабол) не было минусов, полоска зеленая была под постом. Хуяк отписываешься (под постом который нужно в профиле искать рыться) и минус появляется.

Ладно бы в первый раз поймал тебя на лжи, может еще бы сделал вид что поверил.

Мамке своей сказки рассказывай, она наверное все еще верит что у тебя есть какое-то будущее.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та ейбогу, верь во шо хошь. Моя мамка в 1500км от меня. Ты кстати напомнил, спасибо. Позвонить ей хоть.

А вот мне ща как раз делать нефиг, давай раскидай мне где я лгал.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да да) ага, больше пруфов) толку что ты доказываешь? Я знаю за тебя, кто ты и на что способен. Мне ты ничего скринами не докажешь. Я могу не то что плюсик подменить, могу изменить комментарий твой. Я в курсе что минус появился вместе с тобой.


Ну а больше тут доказывать некому.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опа, анук давай. Покажи мне как ты на мобиле меняешь мой камент, суешь ему тыщщу минусов, а себе миллион плюсов.

Хочу увидеть "мои" методы в действии.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же ты это сделал? Ведь рейтинг не отображает, пока не пройдёт 45 минут. Смахивает на фотожоп.

Без базара, на компе я могу отредачить твой камент и приписать кучу плюсцов. Но на телефоне. Сомневаюсь.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хуй знает. В опере просмотра кода странички нет. Или я не искал. Кроч я уже грил. Можешь не верить. Кстати мне кто то плюс запиндюрил. Так что мы тут не одни.
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку