Вот так и живем, девушкам приятно наверное будет жэ)

Вот так и живем, девушкам приятно наверное будет жэ)
Автор поста оценил этот комментарий
я на этой фотографии вижу ,как минимум, 31 причину, чтоб втухал весь батальон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это только на фотографии, теперь представь что в творится на самом деле
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то по ответам автора поста подсказывает, что он не из "чОтких".) Скорее всего, он имел ввиду, что парни редкостные распездолочи весельчаки, и, на самом деле, это только на фото они похожи на чучела знаменитой лисы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"ха-ха" половить, горазд каждый, а за поступки совершенные потом никто не отвечает, и отдувается потом весь взвод, а иногда и вся рота, а ведь всего лишь из-за нескольких обмудков.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И кто же они в жизни? "Пацаны типа не па панятиям живут"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в том дело, отношение такое гадкое. между всеми абсолютно. нету того что было раньше, каждый свою жопу прикрывает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Моя подурга сейчас смотрела на фото круглыми глазами и выдала: "мальчишек жалко".
Наверное, будь все солдаты повёрнуты лицами к объективу и смотрели бы в кадр улыбаясь, а не понурив головы, словно им хорошенько наваляли перед тем, как сделать фото, выглядело бы это в разы лучше.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и после этого, я чуть не прослезился.. Если б знали их в жизни, мнение было совсем другое...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто служил,тот сразу поймет,где дедушки,а где духи)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну их тяжко было так составить xD больше нервов ушло )))
Автор поста оценил этот комментарий
дедушки себе никогда ничего не пришивали(1) толстая подшива смотрится красивее(признай)(2) да и ворот стоял (что тоже красиво смотрится, по сравнению, со слонячьими мятыми воротниками)(3)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Истину глаголит.
Автор поста оценил этот комментарий
Зелёные береты, школьные рюкзаки... Где вещмешки, я вас спрашиваю??? Прое...али уже? Что за воспитанники кадетского корпуса? Или военной кафедры ВУЗа...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я прочел, никнейм, и понял что попали пацаны xD
показать ответы