Вот так и живем, девушкам приятно наверное будет жэ)

Вот так и живем, девушкам приятно наверное будет жэ)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зелёные береты, школьные рюкзаки... Где вещмешки, я вас спрашиваю??? Прое...али уже? Что за воспитанники кадетского корпуса? Или военной кафедры ВУЗа...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
я прочел, никнейм, и понял что попали пацаны xD
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно понял. Не люблю такую херь - захотел, одел ранец вместо РД... Но когда в строю и в быту всё параллельно и перпендикулярно, то я добрый... ))))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
блин, я первый раз в жизни плюсанул замполита.... мож по контракту сходить, тым я смотрю уже срочники ведут себя хуже чем контрабасы..... видимо реформа армии на то и настрена, чтобы обычные инженеры , прослезвшись, шли на контракт...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай Бог - не последний!!! )))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ахах надеюсь ты не с Коврова=)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, и слава Богу! С этого Коврова такие кадры приходят с учебок, их там что, клонируют в подвале? Особенно с КМЛ...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я в Федулово учебку проходил, там вроде клонизация в подвале была, но я точно не уверен....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, когда ещё служили 2 года, отправили мы одного полугодичника в школу прапорщиков. Он отучился, вернулся прапором, и еще, сцуко, успел своих дедушек погонять по службе... Во как бывает. )))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас так мамлей тоже успел, но он от своих в шинельном шкафу прятался=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю тут диалог об учебках...Я вот в учебке в Песчанке служил под Читой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку