Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вот так и хочется спросить:

А пруфы где, Олег Владимирович?

Дерипаска обвинил Росстат в «жонглировании цифрами» о числе бедных

Ответ на пост «Дерипаска обвинил Росстат в "жонглировании цифрами" о числе бедных»

Дерипаска обвинил Росстат в «жонглировании цифрами» о числе бедных



И да - это всё разные посты и даже не баяны :)

Автор поста оценил этот комментарий
Мне не понятно одно, дерипаска пендосы отсектымили во все дыры. А он начинает рассуждать о росстате!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может он хочет, чтобы они признали его своим? Типа я с вами чуваки, смотрите, какой я дерзкий :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а не плевать ли? зачем ростат меняет методики из года в год? этим самым он по сути делает бесполезным всю свою работу т.к. не имеет вообще никакого смысла сравнивать сложную статистику нынешнюю и 20 летней давностии - за это время почти по всем критериям раза 3 методики поменялись...

у нас больше 40 млн пенсионеров - их обычно чохом записывают в бедные

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы сейчас вроде не про росстат говорим. Заведите тему про росстат и там спрашивайте. Мне не плевать. Ведь это очень смелое утверждение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

росстат жанглирует, в изменениях методик жонглирование и заключается. росстат собственно про изменение методик сообщал. Нахуя они это делают большой вопрос, видимо там дохуя дармаедов которым нечем заняться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда инфа про 80 млн? И какой порог дохода он берёт, когда называет это число?

показать ответы