Вот сделал свою первую игру для Google play не судите строго :D

Ссылка на игру:
Моя первая игра на Google play

Подобных игр уже много на google play но решил сделать просто потому-что ещё давным давно играл в такую игру и она мне нравится. Вставил рекламку, она приносит пока очень мало где-то 1$ в день. Но на пиво должно хватить)))) Игру делал где-то неделю не больше поэтому не сильно переживаю по этому поводу.


Для того чтобы сделать игру для google play вам потребуется:
1) Желание
2) Программа для разработки(среда программирования) Eclipse
3) Выучить язык программирования java (для этого вам поможет книга Брюса Эккеля Философия Java а так же видеоуроки на youtube которых по java очень много)
4) Желательно телефон или планшет на Android

Если есть вопросы по java и Android пишите, с радостью на них отвечу.


Автор поста оценил этот комментарий
Уже пробовали выводить средства с него ? Он вроде как шифт переводом отправляет на банковский счет ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не пробывал, там копейки какие-то капают пока))) Да там вроде переводы они делеют на карточку раз в месяц если на счету больше 100$. Надо чё-то более качественное писать и чтобы пользователь приложение использовал не 1 раз, а каждый день в него заходил, тогда только будут расти доходы.
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите поджалуйста ув. ALEXTTT какой провайдер рекламы вы используете в приложених ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
admob
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь вам просто бы корпорация добра не выплатила, так как страны снг не могут продавать платные приложения в маркете.. Для нас толь реклама, лучше за показы, она дешевле но если большая публикак то приносит на пиво.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не помоему уже всё норм с платными
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, доход в 1 доллар я так понимаю вы получаете за рекламу в приложении ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да за клики по рекламке, на рекламе много трудно заработать . Вообще чтобы денег заработать надо писать платное приложение, но оно должно быть хорошошим. Такую простую игру никто не купил бы если бы я сделал её платной.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=SUOWNXGRc6g

Эти лекции уже по программированию с упором на Android. Их желательно смотреть после лекций выше.
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=iq7lfo_KL6g

Эти лекции очень полезны и помогают быстро выучить java.