Вот похудею так похудею!

Специально для людей страдающих хуйней без назначения врача.

Если я брошу есть сладкое то похудею? А если натру свою жопу кремом с перцем то целлюлит уйдет? А если я исключу из рациона все мучное и жареное сбросится ли вес?

Вот если ты задаешь себе такие вопросы,то основной вес ты уже сбросил,это мозг.

Для начала задай себе вопрос,а почему мое тело накапливает лишний вес? И вот с этими вопросами пиздуем к доктору.

Давно ли ты проверял жкт и гормоналку?давно ли делал узи органов?

Понимаете ни полезное питание,ни физические нагрузки не дадут никакого результата если у тебя с жкт пиздец,просто витамины в организме не будут усваиваться,а физическими нагрузками ты изнасилуешь свои суставы.

С таким отношением к своему организму всего чего ты добьешься это то что врачу будет 2-3 раза сложнее помочь тебе сбросить лишний вес.

А ведь так все просто прочитать 2 строчки в гугле и вынести выводы что ты жрешь больше чем расходуешь,хотя вроде и работа физическая и дома убрать да приготовить,еще дача с картошкой,а вес на месте.

Ты сидишь и читаешь этот высер в пикабу,ну открой ты гугл и почитай как работает поджелудочная железа и в чем участвует инсулин,что такое целлюлит и как он связан с варикозом. Ты блин давно прочищал банальными травами свой организм?что ты теперь от него требуешь?

Не нужно считать себя жирной мразью только потому что ты увидел пару фоток с телками у которых идеальная фигура. Нужно понять что у тебя проблемы с организмом или психикой и обратиться к профессионалам,не к инстагуру-хуюру а к нормальным специалистам,к эндокринологу например,а оттуда уже плясать что тебе нужно а что нельзя.