Дубликаты не найдены

Отредактировал mazayZR 18 часов назад
+174

Ну хоть тащить ящик не нужно, как в прошлый раз

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+61

Вдруг война, а я уставший?

раскрыть ветку 3
+71
Он себе на вечер взял. Она-себе. Кто сколько пьёт.
+8

Каждый несет свое пиво.

+3
Вставай Юлий
+21

Была б у меня ТАКАЯ Катюха,....

раскрыть ветку 8
+23
Будет
раскрыть ветку 4
+7
Тебе бы и никакого Петровича не надо было
раскрыть ветку 1
0
Ой и не говори..Я б женился сразу)
+3
+102
раскрыть ветку 7
+70

Вы цены на кокаин видели?

Для этого молодого человека побуду Александрой

+7

Кокаин это в десятых-двадцатых годах, скорее. В пятидесятых портвейн какой-нибудь, или вообще одеколон на стройках коммунизма.

раскрыть ветку 5
+52

Так сейчас как раз двадцатые. Все чётенько.

+10

Одеколон это в конце 80-х. Сухой закон.

раскрыть ветку 3
+70

На что только не пойдёшь ради той самой вонючей рыбы, которую насушил дед.

раскрыть ветку 1
+10

В своих кальсонах

+76
И пили они долго и счастливо, и спились в один день...))
раскрыть ветку 54
+111

и наплодили еще больше унтерменшей

раскрыть ветку 50
+118
Какое показательное фото! Вот как у молодых девчонок на лице может быть печать стойкого алкоголизма?
раскрыть ветку 16
+9

Жесть жесть жесть :((((( Да и вообще в посте вроде бы смешной текст, но как-то грустно стало...

+3
Кто-то писал ранее историю этого фото, кароч это поляки, фото 2013г.
раскрыть ветку 1
+3
они хоть и унтер, но меньши. с равными твоим, правами и голосом на выборах.
раскрыть ветку 13
0
Это же кино снимали наверно, да? Да ну нахуй, это где такой биошлак обитает?
раскрыть ветку 1
0
Фото загубленых жизней, как минимум 5
-19
Ты нацист что ли?
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
-2

"унтерменшен" ? - скорей всего вы любитель Адольфа Алоизвоича.От куда вы знаете кто вырастет,  и может так оказаться что вы бесполезнее для общества чем те которых вы так называете.

+1
Траванулись паленкой скорее.
раскрыть ветку 2
0
И на наши налоги лечи их в реанимации
-5

На ботулизм ставлю !

ещё комментарий
+13
+42

моя весело почавкивает вонючей рыбой, которую насушил мой батя, а так всё верно

раскрыть ветку 2
+10

Весело почавкивает вонючим батей, который насушил мою рыбу...

раскрыть ветку 1
+3

Которого насушила рыба.

+284
раскрыть ветку 24
+83
раскрыть ветку 1
+48
+4
раскрыть ветку 1
+9

История фотографии с плачущим негром. Фото было сделано в 2014 году другим негром, когда первый негр увидел как второй негр взял фотоаппарат и решил сфотографировать первого негра.

+4
Откуда?
раскрыть ветку 17
+137
Плачущая девушка (Скорбящая) — мем с девушкой, которая плачет, прикрывая рот и нос рукой. Используется для выражения слез радости, например, от сюрприза или предложения руки и сердца.

Несмотря на то, что мем с плачущей девушкой обычно используют для отражения счастливых моментов, история этой фотографии не такая радостная.

14 декабря 2012 года в городе Ньютаун (штат Коннектикут, США) 20-летний Адам Питер Лэнза застрелил свою мать у себя дома. Затем он приехал в начальную школу, в районе города Сэнди-Хук, где убил 20 детей и 6 взрослых. После этого молодой человек покончил жизнь самоубийством. Это массовое убийство стало вторым по числу убитых в начальной школе в истории США и третьим – по числу убитых в учебном заведении США.

На фотографии, ставшей шаблоном мема, изображена скорбящая девушка. Имя неизвестно. Ее сфотографировали в то время, когда люди отдавали дань памяти погибшим в начальной школе Сэнди-Хук. Снимок сделан 15 декабря 2012 года, автор фотографии — Эммануэль Дунанд.
раскрыть ветку 16
0
Рыбкой пахнет, а пиваса нет)
-2
На месте )
+10
Так не бывает, это сказка
раскрыть ветку 13
+25
И в животе порхают маленькие летучие рыбки. Сушёные.
раскрыть ветку 5
+14
Анчоусы...
раскрыть ветку 3
0

Летучие мышки

+16

Нет ничего невероятного в деде, который сушит рыбу.

раскрыть ветку 5
+7
Он скорее про ящик с пивом...
0
А ты умеешь рисовать, я все знаю, колись, чего нарисовал.
раскрыть ветку 1
0

Ну если бы он не помер пять лет назад, не было бы

раскрыть ветку 1
+1
Бывает, только я вешу 90 кг. Оттакие вот издержки.
+9

- Так, блин... как пиво жрать, так без меня не можишь! А как в ЗАГС сводить, так не дождешься никого!

+17
Это любовь.
+12
+40

Вот она, романтика. Вонючая рыба, почавкивание любимого человека и пиво.

раскрыть ветку 9
+4
Ах! Молодость и романтика! Как давно это было)
раскрыть ветку 7
+4

Ну, и в 40 можно романтики добавить. Бутылка водки, мягкий салат и брюзжащая собака рядом.

раскрыть ветку 5
+1
Как глупо пропустить всю романтику в молодости и не понимать этой ностальгии..
+2

Но хоть не геи!

#comment_169150543

+7

алконежность

+4
Как мило!
+10
Лямур-тужур, епта, четко пацан обосновал.
+3
Настоящая любовь
+4

*ниндзи режут лук*

+2
Алкаши как и веганы, им бы лишь рассказать все что они бухают.
+1
БМ молчал, БМу было стыдно...
+1
ПИВО никогда не жалуется, что ему нечего надеть. ПИВО никогда не спросит: "Что это и откуда?", если в ванной комнате лежит этикетка или пробка от другого пива. ПИВО готово отозваться на твое желание выпить его в любое время дня и ночи, а особенно утром, когда в этом есть фатальная необходимость. ПИВО ничего не имеет против, если ты приходишь домой за полночь с несколькими другими сортами пива в обеих руках, под мышками и в карманах. Прокисшее ПИВО можно вылить. От пива не бывает детей, неприятностей по месту работы и болезней, о которых не говорят вслух в приличной компании. ПИВО никогда не наставит тебе рога. Идя на встречу с пивом, не обязательно мыться, бриться, чистить зубы, надевать свежую рубашку (которую надо сначала еще найти, будь она неладна) и опрыскиваться с ног до головы вонючим дезодорантом. Для ПИВА ты всегда в форме. ПИВО никогда не скажет тебе, чем оно для тебя пожертвовало. ПИВО никогда не скажет: "А вот здесь мы поставим шкаф!" ПИВО будет ждать тебя там, где ты его поставил, столько, сколько это необходимо. У ПИВА нет родственников. ПИВО никогда не свалится тебе как снег на голову в то время, когда ты пьешь другое пиво. ПИВУ не требуется, чтобы его возили на такси. За ПИВО нужно платить всего один раз. ПИВО не боится мышей. ПИВО терпеть не может духов, косметики, тряпок, украшений и пирожных с кремом. ПИВО с годами не толстеет. В лесу комарами ПИВО не испугаешь (так же, как и муравьями). У пива не бывает "критических дней". ПИВО никогда не скажет: "И это все, на что ты способен?" В баре выдохшееся ПИВО без проблем можно заменить на свежее. ПИВО никогда не будет приставать к тебе каждые пять минут с вопросом: "Правда, что ты любишь меня больше, чем другое пиво?" ПИВО по утрам никогда не ходит в бигуди, стоптанных шлепанцах и с фиолетовой маской на лице. Даже безалкогольное ПИВО приятно на вкус.
+5

выходи замуж, дурёха!!! где еще такого найдешь

раскрыть ветку 2
+9
Алкоголика такого, который и её споит. (Шутка)
раскрыть ветку 1
+7

Вот только шутка ли?

0

Поча поча почавкивая рыбою под пиво...

0
Можно я Катюхой буду?
0
Катюх, я тебя тоже люблю
0
Истинная любовь.
0
Слабак!!! Пиво - есть!!! А он ещё думает...
раскрыть ветку 3
+5
Пиво - пить!! а не есть... и нехуй тут думать!
раскрыть ветку 2
+2
А водку жрат
раскрыть ветку 1
-3

А воняла точно рыба ? ))

раскрыть ветку 1
-2

Воняло точно рыбой! )

-3
А потом буду занюхивать твоей рыбой
-2
YouTube5:10
Похожие посты
1010

Дедушка с пивом

Вчера вечером с Курцем своим гулять ходил. Нагулялись по жаре, чуть жив домой иду. А курцхаар собака не маленькая. Тянет сильно. Я его вожу на строгом ошейнике. Многие люди металлический строгач видя побаиваются, мол собака агрессивная, даром что очень ласковый пёс.

И вдруг замечаю незнакомого деда. Яб даже сказал ДЕДУШКУ! Эдакий одуванчик метр-шисят с бородой. Светлая рубашка времён СССР на выпуск. Шортики. Носочки полосатые в сандаликах. Под мышкой полторашка пива Клинское.

Увидел меня-аж весь засветился. И шоркает ножками ко мне, как бы бежит-торопится. Я даже растерялся. И вот «подбежал» ко мне и молвит:

-сынок-помоги бутылочку открыть.

-да без проблем отец!

Пшик и готово. Отдаю ему бутылку, а он её обратно протягивает:

-попей сынок. Жарко. Вижу ты умаялся.

-спасибо отец конечно, но откажусь. Есть у меня пиво дома. Пей сам!

-ну хоть чучуть глотни в благодарность!

Ну пригубил чучуть из бутылочки.

-спасибо отец. Тыб с бутылочкой то ушёл с центральной дороги. Или этикеточку оторви. Привяжутся господа в погонах!

-да знаю сынок. Я домой её отнесу. Да вообще то из дома и принёс. Таскаю туда-сюда.

-а зачем ты её таскаешь?

-да вот с пенсии купил это горе. Открыть сил не хватает. Соседей дома никого. Вот и пошёл на улицу помощи просить. Как назло дети да мамочки. Я к ним стесняюсь обращаться. А тут ты идёшь! Можно собачку поглажу? Красивая!

-гладь отец. Не убудет. И будь здоров.

И как то так на душе тепло стало. Такой дедушка добродушный. И помощи попросить на улицу пошёл и отблагодарить готов. Дай бог всем до такого возраста дожить и чтоб всегда рядом помощь была...хотяб бутылочку открыть!

1691

Дедушка

Неделю назад мой дедушка ушел из жизни. До этого я смог пронести в дом престарелых бутылочку его любимого пива. Это было его последнее пиво в жизни.

Мне нравится называть эту фотографию "На дорожку".

Дедушка Не мое, Дед, Пиво

Перевод взят у https://vk.com/likecomics

Поискав получше, нашел оригинал - https://kindnessblog.com/2016/05/20/one-for-the-road-a-grand...

Дополнения уже не к картинке, а к истории -

Дедушке было 85, всю жизнь он проработал водопроводчиком. На пенсию он ушел 17 лет назад, но на следующий день после выхода все равно пошел работать. У него было 12 внуков и 2 правнука.

7333

Про российское пиво

Мой дедушка - большой ценитель хорошего алкоголя. В советское время ему повезло много путешествовать по всему миру (командировки), в результате чего, он обзавелся друзьями из самых разных стран.  Однажды к нему в гости приехал друг из Чехии, имеющий непосредственное отношение к пивоварению. Одним из пунктов программы его визита была дегустация местных сортов пива. Дедушка повел его в одно из местных заведений, где чеху предложили попробовать несколько популярных в СССР марок пива.

Со слов дедушки, чех с невозмутимым лицом отхлебнул из стакана, помолчал, сделал еще один большой глоток и сказал: "Нет, это определенно не г#вно." отпил еще немного и добавил : "Слишком жидкое".

188

Дед и пиво

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/ded_i_pivo_4206634

Когда я была маленькая, дедушка тоже брал меня с собой в пивнушку недалеко от дома. Никто не должен был знать о том, что мы ходим туда с ним, поэтому он покупал мне шоколадку.. я конечно же молчала, шоколадки покупались домой редко, а тут такая возможность.. но моя мама в своё время поступила иначе..

Когда ОНА была маленькая, дедушка (её папа) тоже решил взять ей с собой, так как оставлять ей одну дома было не положено. Бабушка (мама моей мамы) ходила в этот момент в магазин за продуктами к ужину. И вот после заветных слов дедушки "Вот тебе, доча, шоколадка, только маме не говори куда мы ходили" они пошли домой. Все сели за стол.. А бабушка на маму поглядывает и видит что ей прям неймётся что то рассказать. На месте прям усидеть не может. Но ведь был уговор молчать. И тут, когда рассказать уж больно хотелось, она выдала такую фразу

"Мама!! мы с папой в пивнушку НЕ ходили, он там с друзьями пиво НЕ пил, и мне шоколадку за молчание НЕ давал!!" и довольная собой стала трапезничать дальше) Насколько я знаю бабушка дедушку даже ругать не стала, только улыбнулась, и сказала что партизан из мамы никакой))

1454

Дед и пиво

Пост ностальгии

Мне было лет 5-6, родители оставили меня у бабушки с дедушкой на все лето. Каждый день гулял с дедом на улице, смотрел как он играет в карты или нарды со своими друзьями. Но раз в неделю бабушка отправляла нас с дедом на рынок за продуктами, через 6 улиц от нашего дома. И каждый раз дед одевал кепку, брал сетку (Аля пакет) и мы с ним первым делом отправлялись в ларёк с разливным пивом, где он брал себе пару кружек жигулей и разрешал мне сделать пару глоточков пенного. После пива дед становился добрым и покупал мне пирожное картошка или заварное. При этом говоря всегда: Там где мы были бабке об этом знать не нужно. Я всегда кивал головой и никогда не рассказывал бабушке за маленький наш грешок. Да и я тогда не понимал, что за пиво можно получить пиздюлей)

P.S. фото той самой кружки , которая запомнилась мне из тех времён

Дед и пиво Дед, Бабка, Внуки, Пиво, Ностальгия
895

"Одну последнюю баночку пивка..."

Дедушка этого парня очень любил пиво. Фото сделано за три дня до смерти дедушки, когда скорая забирала его в хоспис. Медицинские работники даже наполнили холодильник в палате его любимым пивом, на тот случай, если он придет в себя. Дедушка умер в окружении семьи и рядом с холодильником, набитым пивом-так как бы он и хотел.

"Одну последнюю баночку пивка..." Фото, Пиво, Медицина, История, Дед, Не мое
548

Маленькая история о радости.

История коротенькая, рассказал брат.

Есть у нас двоюродный дед, очень занимательный персонаж: геолог, человек с богатым внутренним миром, добрый и начитанный (не просто начитанный, а, наверное, самый начитанный из всех, кого я встречала). Но вот беда - любил поддать.

Приехали мы, значит, к нему с бабулей на зимние каникулы. Иркутск, зима, снежно. 

Бабушка попросила деда взять младшего брата и прогулять "до рыночка за хлебом". Не вопрос - одели мелкого, вручили деду, проводили.

До рыночка малой с дедом дошли без приключений, а уж на самом рынке дед не переминул прикупить себе "угощение" в виде двух баночек пивасика, просто так что ли за хлебом шел. По дороге домой одну, как положено, распил, пока брательник возился в снегу и игрался, а вторую припрятал, чтобы от бабули потом по-тихому дома сныкать. 

Подходят дед с братом к подъезду, заходят и тут дед спотыкается. Приземлился на коленку, ничего страшного, только вот баночка из пальто выпала и покатилась. Покатилась прямиком в подвал (на входе в подъезд в старых домах частенько есть спуск в подвал слева, а уж по правую сторону лестница).

У деда трагедия. Фонарика нет, а пиво искать надо. Поэтому брата дед поставил на стреме, а сам пошел в подвал с зажигалкой - искать. 

Проходит 5 минут, 10, 15. Брат жалобно зовет: 

- Дедуль, пошли домой, а! Холодно, я замерз! 

А дед в ответ:

- Витёк, пиво найду - пойдем!

Брат:

- Деда, да ладно тебе, ну кто-нибудь другой найдет - порадуется!

И тут до глубины души возмущенный голос деда:

- А может я тоже хочу порадоваться!

Брат уже взрослый (на момент истории ему было лет 8-9), но до сих пор тот случай вспоминает и хохочет в голос, а на семейных посиделках у него есть обязательный тост: "Ну, что, порадуемся!" :)  

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: