Вот как я это вижу

пост сделан в чисто увеселительных целях и не несёт какой либо смысловой нагрузки, не принимайте его близко к сердцу.
Вот как я это вижу пост сделан в чисто увеселительных целях и не несёт какой либо смысловой нагрузки, не принимайте его близко к сердцу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
расскажи здесь и сейчас то о себе, что ты постеснялся/постыдился бы рассказывать кому-либо в своей жизни. Самое сокровенное.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
блииин, даже нету такого, правда
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не отмазывайся)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хммм, ну я когда был в дет саде я дружил с одной девчонкой, я тогда даже не принимал разницы в полах, мы просто веселились и играли как все дети, через какое то время мне пришлось переехать из Москвы в Томилино (Мос. обл.). И вот учился я там уж как 8 лет, типичное 1 сентября, типичная речь, и тут объявляют новых учеников поступивших к нам в школу, и в наш класс пришло 2 человека, 2 девчонки, одна была... как сказать модницей, или типо того, короче сразу привлекла внимание всего класса, а вторая была совсем обычной, хоть и красивой. Мне так и вовсе было пофиг я дальше сидел в телефоне и даже прослушал имена, и тут ко мне подсела та самая 2 девчонка и сказала что хочет поговорить на перемене, я конечно удивился но согласился. На перемене мы отошли с ней от класса и далее диалог:
она- Ты представляешь зачем я тебя позвала?
я- без понятия
она- Ты меня что не помнишь?
(я на 10 сек впал в ступор но потом благо я сегодня только раздумывал о той девчонке с которой дружил давным давно, спросил)
я - Алёна... из дет сада ?
она- (с сильной радостью) да)
Вот мы уже 2 года встречаемся)
Это не постыдное, но самое сокровенное, у меня всё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку