Вот как так?)))

Мне 20 лет, а вот моя сестра - пятиклассница. Она часто жаловалась, что одноклассницы ее обижают и просила прийти на правах "старшей сестры из института" и разобраться с девочками.
Так как она учится в моей бывшей школе, я с удовольствием туда заглянула.
И тут, б**, сюрприз. Я вижу этих "пятиклассниц". Рост 160 и 165. Дурной макияж среднестатистического вождя краснокожих, вляпавшегося в бочку с блестяшками. Дурная речь, даже тон дурной с типичным матюшком. Откуда же я знала, что это теперь пятый класс?
И я тут. Со своими 158 см без каблука...
Я понимаю, что я зря потрачу время, ибо эти курвы знают, что власти у меня тут нет.
Разворачиваюсь и ухожу.
Как теперь поступить? Я точно потеряю авторитет в глазах сестры.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да это ужасно:( Дети стали злые и тупые. У нас в школе даже третьекласник матом кроет...
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно если бы они тупили где нибудь в стороне. Так ведь эти курвы затюкивают мою маленькую сестру и ее подружку сердечницу.
Сердечницу мне даже больше сестры жалко. Она постоянно лицо волосами закрывает. Прячется будто. И тихая такая.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело в том, что поднять свою самооценку они не как не могут, кроме как унижать других, тупые бляди...
А сестренка у тебя в нормальной семье растет, нормальное воспитание. Эти мажористые твари никогда не поймут, что так делать нельзя, родители хорошему поведению не научили.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
У одной из них родители за границей. Она с одной бабушкой живет. У второй мать истеричка, которая видимо вообще не следит за своей дочкой. Мне сестра говорила, что ее однокласснику они присылали смски типа: 'почему ты смотрел на мои трусы, когда я нагнулась?'
А мальчик, блин 11 лет, вообще шарахается теперь от них.)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Им кажется что это весело...печальбеда
Автор поста оценил этот комментарий
В вашей школе нету установленной формы одежды? У меня в лицее был хотя бы дресс-код: офисный тип одежды. Без особо ярких тонов и т.д. Мне кажется, что это начало воспитания детей, научить их хотя бы одеваться как подобает. А тут трусы видны. Как то это нехорошо для школы, где, как я понял из комментариев, хорошо учат.
Ну правда..
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Так школьная форма есть, а вот покупают ее на свой размер.) девочки укорачивают юбки.)))) когда училась одноклассницы так тоже делали.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
И никто из учителей не видит этого? У нас сразу "пинали" за подобное.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да по идее должны. Но что то вот не слышно.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас.. Можно классной маме сказать что, так-то, так-то сестру пинают, разберитесь. Можно даже через записку. У нее должно быть влияние на учеников. Кто-то все же должен следить за классом. Зам по воспитанию тоже вроде этим может заняться.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
И еще, я, конечно, не могу вам советовать это, но все же.
Если есть и другие какие-либо проблемы с этой школой, кроме избалованный учеников, то вполне разумно было бы, взвесив все "за" и "против", перевестись в другую. Наверняка, языку хорошо учат не только в ней. Пусть это будет не школа с углубленным его изучением, а просто наличие в ней хорошего учителя делает ее таковой. Который и с детьми ладит отлично, и базу дает неплохую. Поспрашивайте знакомых, может кто подскажет. Или Пикабу спросите))
Удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так как раз и сидим потому что все школы в округе хуже по качеству обучения. Иначе бы перевелись.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас одного учителя так уволили когда он местную вип персону в короткой юбке долго ругал.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо жестко ругал, ибо к этим персонам нужен Особый уличный подход. Неудивительно что все так обернулось, печально, конечно. На то она и вип персона.
Мне кажется, для того чтобы в них проснулась совесть, нужно выделиться, задеть за живое(не грубо), показать пример высокого. То чего они реально будут(!!), не обязательно должны стыдиться. Только осторожно. Черт, это как по минному полю идти, чесслово. Ну если простыми словами, то найти компромат, который надо поднести на блюде из чистой совести.
Как-то так.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Из какого ты города?мне аж самой захотелось с ними поболтать.И с девчонками твоими тоже)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва) таких навалом
Автор поста оценил этот комментарий
Корень-то в родителях.
Зачем им ребенок, если они его не воспитывают, не показывают правильные ценности, не учат морали? Эх..
Мне 24, но я заведу своё чадо только к 30 годам. Ибо сейчас мне не хочется серьёзных отношений, нравоучений и ответственности за жену и сына. Я просто не вынесу работу и их одновременно. Либо расстанусь, либо будем оба мало уделять им времени...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не предлагаю, вообще без каких либо левых мыслей. Просто вопрос. Я часто такое спрашиваю.
Вы бы согласились переехать в глухую деревушку возле леса вместе с любящей девушкой и ребенком не дожидаясь 30 лет, при условии что там нет работы? Только баня, дом, немного скота и любящая семья?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку