280

Вот как так?)))

Мне 20 лет, а вот моя сестра - пятиклассница. Она часто жаловалась, что одноклассницы ее обижают и просила прийти на правах "старшей сестры из института" и разобраться с девочками.
Так как она учится в моей бывшей школе, я с удовольствием туда заглянула.
И тут, б**, сюрприз. Я вижу этих "пятиклассниц". Рост 160 и 165. Дурной макияж среднестатистического вождя краснокожих, вляпавшегося в бочку с блестяшками. Дурная речь, даже тон дурной с типичным матюшком. Откуда же я знала, что это теперь пятый класс?
И я тут. Со своими 158 см без каблука...
Я понимаю, что я зря потрачу время, ибо эти курвы знают, что власти у меня тут нет.
Разворачиваюсь и ухожу.
Как теперь поступить? Я точно потеряю авторитет в глазах сестры.

Дубликаты не найдены

+67
Приходи в школу с другом, а лучше с парнем. Желательно высоким и привлекательным. Ноль макияжа, ноль эмоций. Сценарий выбери сама. Эта школота не просто почувствуют себя никому не нужными уродинами, но и дылдами. И подойти к сестре не забудь) Пусть знают, какая у одноклассницы классная сестра!
раскрыть ветку 76
+20
Вариант хороший, только у нас посторонних не пускают.) меня, как выпускницу впустили только потому, что охрана еще помнит.) такая вот школа.) но как же меня угнетает факт, что даже 5 класс уже выше чем я.)
раскрыть ветку 68
+26
Зато у них грудь меньше!
раскрыть ветку 8
+5
А бывшего одноклассника с собой взять? Или знакомого выпускника, которого они предположительно не знают? Чисто как вариант.
раскрыть ветку 1
+3
ну так после уроков
раскрыть ветку 8
+1
Да ладно, везде пройти можно. Если парень толковый, то пройдет без особых проблем. Все эти мелочи легко решаются )
раскрыть ветку 10
0
Вылови по одной после школы потолковать . . . они такие борзые будут только вместе, для страховки с собой возьми кого - то грозного . . . выловить и потолковать означает именно поговорить, а не по фейсу помаду размазать,и скажи что еще раз что то узнаешь про ихние деяния разговора не будет !!) и на будущее что б не было проблем, тебе, как совершенолетней их нельзя трогать могут приписать статей несколько . . . потом могут на норм работу не взять
раскрыть ветку 2
0
Вспомнил еще кое что нас в школе вечно пугали постановлением на учет поговори с заучем по этому поводу она если опытный работник то сможет этих выскочек так поставить что они вообще забудт как это делается))
раскрыть ветку 16
-3
это не они высокие, а ты маленькая ростом у меня в 5-ом 170 был рост
раскрыть ветку 16
+3
найди чувака на чоппере и попроси встретить твою сестру несколько раз после школы. Обычно все школьники выходят вместе - там вся школа будет в шоке. Они могут еще просто постоять поговорить за жизнь возле мотоцикла. Главное, чтобы косуха хорошо сидела. Пусть твоя сестра пару раз откажется от услуг автобуса. Не смертельно.
раскрыть ветку 1
0
Она живет напротив школы ))) все знают и видят как она ходит туда сюда пешком))) не знаю где найти чувака на чоппере, но отец не разрешит ей с ним кататься)))
+1
чувак, ты читаешь мои мысли)
-1
вот токо хотел написать о парне. С пациком прийди) Он расскажет что и по чем)
раскрыть ветку 3
0
Не пустят чужих в школу.) даже родителям туда так просто не пробиться.)
раскрыть ветку 2
+13
Зови мужика, он найдет выход.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+6
Если мужик ударит пятиклассницу, его засудят с потрохами.) даже если просто запугивать будет.
раскрыть ветку 6
+8
Настоящему мужику необязательно нужно кого-то бить, что-бы продемонстрировать свою силу.
раскрыть ветку 5
+9
Иллюстрация к комментарию
+8
Попросите знакомых парней\брата, чтобы помогли. Эти пизданутые малолетние шлюхи наивные отверстия с алкогольными пристрастиями есть сугубо оборзевшие в край особы. Таких даже не напугать, "по-культурному" - поговорив с ними. Таких - только их же методами...
раскрыть ветку 15
+2
Беда в том, что школа очень закрытая. Не провести мне своих друзей. А мамаша у одной из них та еще истеричная особа.) ну и встречает их машина со школы, как сестра рассказывает. Не подобраться.)
Я согласна с этим определением. Кстати нашла их страницы в контакте. Указывают, что им 16.))
раскрыть ветку 13
+8
Понятное дело. У самого дочь соседки - будущий работник "самой древней профессии". Ей 12, а она красится как...ну вы понимаете.
В таком случае, имеет смысл поглядеть на эти странички, глядишь - и найдутся ниточки давления.
Фотки "с пати", которые не должны увидеть родители - будут если ни у них, то у их друзей. Поищите, утверждаю - будут такие.
Если не найдете...придётся идти к учителям\директору. Ибо мамаши данных существ (девочками, тем более - девушками, я назвать их не могу, чисто из принципа) будут на их стороне...
Пожелаю вам удачи и поменьше проблем :) Вам, и вашей сестре.
раскрыть ветку 9
+8
Просто сожги их машину. Сожги их дом. Их сожги. Всё сожги.
раскрыть ветку 2
0
Если действовать ихними методами автору срок впаяют за издевательство над малолетними, а если там еще и родители не пальцем деланные то повесят что то типа средних или тяжелых тлесных повреждений (если ты думаешь что не придумают как сделать то поверь придумают(например психическую болезнь а также припищут запугивание других лиц) а это уже начинается от условного срока (если средней тяжести) и кончая от 5 до 8 или 7 до 10 лишения свободы, в зависимости от части 121 статьи (если украинский КК), по русскому КК мне кажется такой же строк будет.
+7
Да это ужасно:( Дети стали злые и тупые. У нас в школе даже третьекласник матом кроет...
раскрыть ветку 22
+11
Ладно если бы они тупили где нибудь в стороне. Так ведь эти курвы затюкивают мою маленькую сестру и ее подружку сердечницу.
Сердечницу мне даже больше сестры жалко. Она постоянно лицо волосами закрывает. Прячется будто. И тихая такая.
раскрыть ветку 19
+7
Да дело в том, что поднять свою самооценку они не как не могут, кроме как унижать других, тупые бляди...
А сестренка у тебя в нормальной семье растет, нормальное воспитание. Эти мажористые твари никогда не поймут, что так делать нельзя, родители хорошему поведению не научили.
раскрыть ветку 16
0
Из какого ты города?мне аж самой захотелось с ними поболтать.И с девчонками твоими тоже)
раскрыть ветку 1
+4
Корень-то в родителях.
Зачем им ребенок, если они его не воспитывают, не показывают правильные ценности, не учат морали? Эх..
Мне 24, но я заведу своё чадо только к 30 годам. Ибо сейчас мне не хочется серьёзных отношений, нравоучений и ответственности за жену и сына. Я просто не вынесу работу и их одновременно. Либо расстанусь, либо будем оба мало уделять им времени...
раскрыть ветку 1
0
Я ничего не предлагаю, вообще без каких либо левых мыслей. Просто вопрос. Я часто такое спрашиваю.
Вы бы согласились переехать в глухую деревушку возле леса вместе с любящей девушкой и ребенком не дожидаясь 30 лет, при условии что там нет работы? Только баня, дом, немного скота и любящая семья?
+4
Заебись у вас советы. Девченки жутко мстительные, если кого-то приведешь, чтобы разобраться, то твоей сестре точно легче не станет.
+3
Рост,вес??Тебе что,прости,на ринг с ними выходить?Неужто на девочек в два раза младше тебя нет других методов воздействия?
раскрыть ветку 13
+4
Когда приходишь и смотришь снизу - уже эффект не тот.
А насчет методов воздействия на зажравшихся мажорок, порой даже у мужчин слов не хватает. Когда человек ни во что других не ставит - сразу видно. Одну грязь в ответ получишь и все.
раскрыть ветку 12
0
+1 к тому, что это не тот ринг, всегда можно найти способ. Хотя бы такое развитие сюжета, которое на лету придумать можно:
"Привет девочки. (обратиться к одной из них) Какие у тебя тени ^_^ (тушь, помада, что угодно). Я где-то такие видела, подожди (та в это время красуется, они любят это делать), дай вспомню, я не могла забыть такую чудную вещицу. Точно, когда училась еще, у тети Глаши, поварихи такие же были. Правда пухленькая была, килограмм 90, но видимо это всем пышечкам идет."
раскрыть ветку 7
0
Очень неоднозначно и субъективно.
В любой ситуации помни главное:"Моё дело правое".Ты отсаиваешь свою правоту,честь и достоинство близкого тебе человека,осознание этого придаст тебе немало сил и уверенности.Удачи)
раскрыть ветку 3
+2
хех, посоветовать нечего, так расскажу как было весело когда этим к сестре-пятикласнице в лагерь пришли мы - два брата 22 и 27 лет с ростом 1.85 и 1.90 соответственно. Там как раз какое-то собрание было, вот мы заваливаемся и спрашиваем: "Кто тут тебя обижает?" ну а вообще мы просто в гости приехали =)
раскрыть ветку 1
+1
Парню с этим проще.)))
+2
Вы знаете, это конечно чисто мое субъективное мнение, но я думаю что надо начинать решать проблему не с этих тп, а с вашей сестры. В том смысле что, ей надо ваша помощь в моральном плане. Вы должны ей постараться поднять самооценку, причем как можно выше (всякими психологическими приемами, дать прочесть ей какую ни будь книгу по психологии и все в таком духе...). Я понимаю что это очень трудно и один день вам не принесет ни каких результатов, но если вы любите свою сестру то уж тогда постарайтесь сделать все возможное, и если уж ваша сестра ходит в такую школу, то вы обязаны понимать, что она должна самостоятельно уметь дать отпор тем кто ее оскорбляет.(даже если она учится в 5 классе). К тому же в жизни ей это еще как пригодится.
P.S. Да, и если пойдете разбираться к ним в школу. Вы попробуйте когда будете с ними общаться смотреть им прямо в глаза с таким презрением и явно выраженным отвращением. Потому, что если смотреть им в глаза то таким образом, можно будет подавить их морально (тогда люди ужасно начинают нервничать).
Удачи вам!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо. Я попытаюсь. Хотя она такая конечно не боевая единица((
+1
Ну не знаю... У меня такая же ситуация была, только мне не за сестру заступаться, а уроки у них вести (практика). 20 лет, 157 рост. Я не знаю, честно, почему, но меня они уважают. Пререкаются, конечно, но только для приличия. А как боялась поначалу с ними контактировать - думала "Ну они ведь не поймут по-нормальному". Поняли. Просто верь в себя. Ты же умнее, да и в школе они просто не станут делать что-то из ряда вон. ИМХО
раскрыть ветку 4
0
Я конечно попытаюсь, но рычагов давления у меня нет. Судя по рассказам сестры, они и учителям хамят и ничего.
раскрыть ветку 3
+1
Суть в том, что ты можешь сказать им то, чего не могут сказать учителя (педагогическая этика). Думаю, этим можно воспользоваться.
раскрыть ветку 2
+1
Я не знаю, почему этого никто еще не попросил. Но можно ссылку на ваше фото?)))))
раскрыть ветку 1
0
Ну как вы хотите, чтобы я так подставилась на пикабу?) тут лучше свои фото не светить.)
+1
Смотрю я на все это...зачем?
Слушай же,все предельно просто.
У тебя деньги - у меня дробовик,и все,проблема решаема.
Отправь мне письмецо, на имя Андерса Брейвика,в Норвегию.
Помогу чем смогу :3
раскрыть ветку 2
0
Братан, тебя ж из тюрьмы не выпустили.)
раскрыть ветку 1
+2
У меня есть свои связи :3
+1
главное не ссать! а за сестру нужно вступиться.
+1
как все разрешилось?
раскрыть ветку 12
+1
О, не думала, что кто то еще спросит.)
Произошла драка, было родительское собрание, папа не выдержал наорал на мать самой чекнутой, она подала на него в суд и нашла свидетелей, мол он угрожал причинить тяжкий вред здоровью еще и купила директриссу.
В итоге все закончилось тем, что директриссу сняли, привлекли комиссию по несовершеннолетним, поставили ту девку на учет, потому что она какую то девочку еще с лестницы спустила.
Короче мои услуги не понадобились, но дети мою сестру все равно теперь чмырят, повторяя за своими родителями, которые лизали зад бывшей директриссе.
Это если кратко.)
раскрыть ветку 11
0
ну я твой профайл просматривал просто) вернее твои посты.
ничего себе, прямо на фильм тянет. а драка в смысле кого с кем?
это в каком городе ты живешь?
а не вариант вообще в другую школу перевестись?
раскрыть ветку 10
0
ухахаха)
помню, залечивала мне про военное дело, сколько надо бегать, отжиматься, как родину защищать, а тут просит совета, как пятиклассниц угомонить :)
живот от смеха заболел:)

у парня своего совета спроси, он же у тебя недавно с армии пришел, должен знать как буянов ставить на место )
раскрыть ветку 3
0
Залечиваю и дальше. Будете со мной спорить, что солдатам не нужна физическая подготовка?) или что у нас вокруг все мужчины защитники?) или что у нас каждый горазд пробежать стометровку не сдохнув?)
тут головой нужно думать, что угрожать им нельзя, а по доброму с ними невозможно.) я бы посмотрела, что бы вы такой умный на моем месте сделали) сказали что надаете им по заднице?) завтра же вас бы вызвали в суд.)
Я понимаю, сложно представить школу мажоров постороним людям, думающим, что силой можно тут чего то решить.) если с ними даже учителя не справляются, то куда другим?)
раскрыть ветку 2
0
да-да, залечи про стометровку моему 130 килограммовому знакомому, который 3 раза по контракту в Чечню гонял в 90-х.

а про приструнивание детей даже и говорить не хочу, смеяться буду:)
раскрыть ветку 1
0
какая чушь, кидать понты перед школьниками
раскрыть ветку 4
0
Что вы предлагаете?)
раскрыть ветку 3
0
попробуй фотографии их ёбл лиц раскидать по контактикам и ославить их как последних шлюх девушек легкого поведения. черный пиар типа) и больше спаму с ихними мордами, можешь даже сюда закинуть их и сочувствующие лица помогут растащить это г-но по контактикам. не самый лучший вариант, но морально удовлетворишься в некоторой степени :3
раскрыть ветку 2
0
Меняйте школу, дальше будет только хуже. Они растут, начинается гормональный бум, а в дурной башке он ничего хорошего не сделает. Вот тут иногда говорят"молодежь пошла", а у меня в школе была аналогичная ситуация (20 лет назад). Поменяла школу, оказался нормальный класс, не без дур, но они к другим не лезли. И когда поменяете школу, сразу научи сестру вести себя не как потенциальная жертва, а держать спину прямо. Не лезть на рожон но и не гнуться. Шакалы чувствуют жертву инстинктивно, и добивают слабого.
раскрыть ветку 3
0
Она у меня скромненькая, худенькая.) я боюсь пока не вырастет везде жертвой будет. Не хочется изза каких то дур бросать неплохую школу. Но поживем увидим.
раскрыть ветку 2
+1
Я всю жизнь вешу 43-44 кило при росте 160. Скромненькая тоже, можно сказать. Все зависит от класса. Когда я в 9 классе сменила школу, все наладилось. А в институте стало еще проще, там дураки сами отсеиваются, а остаются наоборот, умные и мирные.
раскрыть ветку 1
0
Может через дерекцию?
А "на той стороне где больше заплатят", так может пригрозить такому директору РОНО?
Если к ученику безосновательно привязываются одноклассники, то в самой школе разбираться должны учителя.
Дети жестоки, могут и переборщить... По своему опыту знаю.
раскрыть ветку 1
0
Очень властная директриса. Угроз не боится. По поводу другой сестры уже пробовали воевать. Так она в золоте купается.
0
все ваши способы-это голимое фуфло, такие люди есть и будет, даже если этих тп отодвинуть, появятся другие, так проблему не решить, нужно научить сестру говорить по плохому, то бишь вместо терпения этого говна камера\диктофон(дабы директора, и если надо родичей заткнуть) потом на нападки вместо обиженного молчания что-то вроде "пасть захлопнула! курва, пока не порвали на британский флаг.. и нехрена глазками хлопать, раздражаешь, хули опять хлеборезку распахнула, непонятно сказано было?! лан хрен с тобой, вали пока я добрая!" а там еще много чего можно придумать...
и да с этими только с такой позиции, пару раз заткнет и потом раз десять подумают, прежде чем доставать, главное что бы уверенно и много зрителей было
раскрыть ветку 21
0
Директор не захочет такого бедлама в школе. Когда я училась - был субъект похлеще и то замяли. Дабы репутация не пострадала. Насчет учить сестру говорить по плохому, она такая маленькая куколка, у нее не выйдет.)) а вот та курва как раз так и разговаривает.)
Что касается диктофона - там все матерятся - этим ща не удивишь.
раскрыть ветку 20
0
тебя не должно волновать чего хочет директор, всегда можно нажать законом, а запись на суде сыграет свою роль, а по поводу сестры, так все равно придется учиться, иначе никак, это россия, здесь каждый третий считает своим долгом, послать нахуй ближнего, а уж сестре сколько придется выслушать.. или научиться отвечать
раскрыть ветку 19
0
Скинули бы их ИДы ВК посмотреть, может кто помог бы найти ниточки давления.
раскрыть ветку 2
0
Да там почти все закрыто, нет смысла.
0
А вообще фамилия у нее странная - Эрнандес. Вдруг дочь какого нибудь бразильского посла?)) и я буду потом писать записки из СИЗО))
0
Можешь с пафосом) на выезде из школы перекрыть дорогу на лексусе джипе спереди и сзади)
Мы так делали, но нам тогда по 16 было))) казалось круто, но если нам в 16 парням это казалось крутым, то 11 летним тп тем более… офигеют сразу и слова не скажут) ну и разумеется парней 2-3 ссобой) в случае если водила их начнет выпендриваться
раскрыть ветку 1
0
Там никого этим не удивишь.) сами чуть ли не на них приезжают.
К тому же где я достану лексус? Отдолжишь?)
0
если для тебя каблуки и макияж главное, то о каком авторитете может быть речь... Ты должна себя позиционировать, как старшая сестра, и поставить соплячек на место.
раскрыть ветку 13
0
Я указывала макияж жуткий их - как принадлежность к известной касте.
Что касается каблуков. Когда ты приходишь кого то ругать и смотришь снизу - сложно поверить что какие то мысли или желания дойдут. Сама подумай хоть немножко.
раскрыть ветку 12
0
знаешь, я тоже старшая сестра и за своих всегда готова порвать, пусть там хоть дядя двухметровый стоит. Здесь дело только в тебе.
раскрыть ветку 7
-1
одеваешься в деловую одежду со вкусом (не как учитель, а как деловая бизнес-вуман), берешь в руки папку с какими-нибудь важными бумагами (пусть будут печати, подписи всякие), макияж дневной.
и поговори просто по-душам, без криков, оскорблений, спокойно. "Девушки, простите, а по какой причине вы мою сестру обижаете? Кто вам дал права ее тыкать и высмеивать? Если вам скучно, то пойдите спортом займитесь или книги почитайте. Вам не стыдно? У имя_подруги проблемы с сердцем, и если вы ее доканаете, то она попадет в больницу и вы будете виноваты. Давайте с вами договоримся как взрослые люди - вы отстаете от моей сестры и имя_подруги и я не принимаю никаких мер против вас. Я надеюсь, что вы меня поняли, девушки вы не глупые" ну и в таком духе... думаю, силу иметь будет бОльшую, нежели дубинкой постучать.
и рост тут не при чем совсем, ты же не драться с ними будешь. просто правильно себя поставь.
раскрыть ветку 3
0
Они бы узнали, что ты старше и очканули бы)
0
На что расчитывала сестра зная твои физиологические особенности?
раскрыть ветку 1
0
Наверное на то, что я ее побью.))
0
никаких каблуков,в кедах бить и бегать от охраны проще =)
Да и вообще можно было бы попытаться с одной из курв поговорить,а лучше опустить шуточкой при ее одноклассниках,если в ответах борзые будут.Начнут драку-ты в глаз балончиком и беги.Безопаснее...X)
А если без шуток-то у меня был подобный опыт,правда с пацанятами лет 14-ти,тут главное выглядеть постарше и говорить по взрослому вдумчиво,чтобы и конфликт не разжечь,но и в глазах сестры не опустится, А еще нужно выбрать ту что считает себя поумней, предвадительницу так сказать стада.
0
Покажи им карате)
0
У меня немного не сходится. В школе, в которой дают отличное образование, учатся одни идиоты. У меня в обычной районной школе никогда такого не было
раскрыть ветку 1
0
Там не одни идиоты. Там лишь попадаются такие личности. Моя сестра, например, нормальная. Да и я сама закончила эту школу вполне хорошо.
0
Надо не просто нарыть компромат. Коварный женский мозг подсказывает мерзкий план. Ищешь фотки. Находишь. Распечатываешь. Приходишь в школу и аккуратно и красиво развешиваешь по стене темного коридорчика-уголка-туалета, в конце-концов, сдабривая каждую из них теплым комментарием на обратной стороне, содержания, призывающего умерить свой пыл. Пары раз с перерывом в месяц хватит за глаза. Так что ищи. Помогает. Инфа 146% p.s. На пикабу есть фотошоперы ;)
раскрыть ветку 3
+1
Я думаю меня за такое школа заломает.) там камеры по ней стоят и много контроля) плюс обиженная девка отомстит еще сильнее)))
раскрыть ветку 2
0
А вот тут уже нехорошо пахнет от всего этого.
Камеры? В туалете? Ну да, конечно.
Интересно, а девка каким образом узнает кто это?
Что-то это вы, девушка, уже не в тот лес...
раскрыть ветку 1
-2
Отрасти член с яйцами и пробей хайкик одной/двум, чтоб не повадно было.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: