Вот как они поняли, что я порвал наушники?

Вчера порвал провод наушников, никому... А хотя нет, пожаловался одному на работе, а вечером заказал с телефона новые.

Вот как они поняли, что я порвал наушники? Реклама, Наушники, Большой брат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Есть слух что приложения яндекса слушают то что ты говоришь.

На недельке отец жаловался, что ему реклама начала показываться такая о чем он в тот день говорил.


Реклама на компе? Ты же залогинен в яндекс и на сотовом и на компе? И на сотовом интернет постоянно включен?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На компе рекламы нет, там блокировщик. В яндексе не залогинен, телефон куплен недавно и привязан к новому гугловскому ящику. И именно в мобильном приложении Пикабу я стал получать яндекс-рекламу на совершенно посторонние мне темы. Ни разу не угадали :)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо проверить этот миф запилить видео на эту тему и требовать ответов, ибо какого хуя вы нас слушаете

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Например, про гугл есть история что они одной бабушке очень доброе сообщение отослали после того как прослезились как она с телефоном разговаривает.

Правда это немного другое, как я понимаю бабуля разговаривала с приложением - голосовым помощником, который по определению распознавание голоса делает через сервера гугла.


Пруфов нет, сейчас немного занят их искать, может позже кину.


Но в принципе, точно также микрофон слушать может любое другое приложение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку