-32

Вот как они поняли, что я порвал наушники?

Вчера порвал провод наушников, никому... А хотя нет, пожаловался одному на работе, а вечером заказал с телефона новые.

Вот как они поняли, что я порвал наушники? Реклама, Наушники, Большой брат

Дубликаты не найдены

0

АДАМ ПОРТИТ ВСЕ: "Почему интернет бесплатный?"

https://www.youtube.com/watch?v=PMFlJUikRuA

0
Для идентификации пользователя ему нет необходимости логиниться))
Просто могут сопоставиться профиль воин действий, посещаемые сайты и прочее, и идентифицировать достаточно точно)
0

В такие минуты даже чутка жалею от того, что у меня блокировщик рекламы. Даже не знаю что они могут мне предложить(

0
У меня вообще фобия на эти все яндексы. Еду на днях в такси, у чувака руль влево чуть наклонен, советую ему толкового мастера, чтоб сход-развал сделал. Телефон в кармане лежал. Зашел домой, лег спать, перед сном в пикабушечку решил заглянуть.... Яндекс. директ мне предлагает купить стенды для схода-развала.
P.S. В яндексе не залогинен и вообще презираю давно.
раскрыть ветку 3
0
А какая у тебя будет фобия если сказать что все что ты делаешь в сотсетях, включая личные сообщения, как минимум полиция может увидеть без проблем :)

Про то, что люди публикуют кучу информации о себе в общем доступе я вообще молчу.

раскрыть ветку 2
0
Фобии мои связаны с навязчивой рекламой, а не с тем, что вы описали. Мне реально все равно кто спалит какую порнуху, где и когда я смотрел. Лишь бы не спамили потом как яндекс это делает.
раскрыть ветку 1
0
Заметил странный факт. Заходишь на пикабу в тему например "Как я строил лодку" или "Как начать качать мышцы" и сразу же, мгновенно в контекстной рекламе предлагают купить оборудование для тренажерки и дрова для лодки.
раскрыть ветку 2
0
На сайте стоит скрипт рекламы и аналитики для вебмастера, они видят какие страницы ты посещаешь и сразу подсовывают нужну рекламу

ставь блокировщик рекламы и не будешь таким заморачиваться )

0

Ну это кстати не странно.

0

Есть слух что приложения яндекса слушают то что ты говоришь.

На недельке отец жаловался, что ему реклама начала показываться такая о чем он в тот день говорил.

Реклама на компе? Ты же залогинен в яндекс и на сотовом и на компе? И на сотовом интернет постоянно включен?

раскрыть ветку 3
0
На компе рекламы нет, там блокировщик. В яндексе не залогинен, телефон куплен недавно и привязан к новому гугловскому ящику. И именно в мобильном приложении Пикабу я стал получать яндекс-рекламу на совершенно посторонние мне темы. Ни разу не угадали :)
0

Надо проверить этот миф запилить видео на эту тему и требовать ответов, ибо какого хуя вы нас слушаете

раскрыть ветку 1
0

Например, про гугл есть история что они одной бабушке очень доброе сообщение отослали после того как прослезились как она с телефоном разговаривает.

Правда это немного другое, как я понимаю бабуля разговаривала с приложением - голосовым помощником, который по определению распознавание голоса делает через сервера гугла.

Пруфов нет, сейчас немного занят их искать, может позже кину.

Но в принципе, точно также микрофон слушать может любое другое приложение.

Похожие посты