Вот и верь людям

Есть у меня одно хобби - варю самогон. Самогон получается просто загляденье, но для этого нужны правильные ингредиенты. Одним из таких ингредиентов являются специальные дрожжи, которые я и зашел недавно купить в один из магазинов, где все продается по одной цене.

Спросив у в товарном зале юноши, где эти чудесные дрожжи, я получил недоуменный взгляд. "Таааам"- протянул он. Пытаясь как то оправдаться, что не пирожки пеку, я ему доверительно сообщил, что самогон на них получается просто шик. И пошел дальше.

Когда я подходил к кассе, юноша уже был там, причем со вторым коллегой. Они шепотом спросили, не продаю ли я свой чудесный напиток населению.

Населению я не продавал, но чем черт не шутит, подумал я, все равно 10 литров спирта стоит без дела, лень даже коньяк на них поставить, тем более что и его хоть задницей ешь. "Надо? Подгоню" - сообщил я. Я был скорее рад, что еще несколько человек вступят в ряды секты свидетелей моего лунного света. Ну типа автору приятно внимание благодарных зрителей.

В общем ударили по рукам, и в следующий проезд мимо этого магаза я завез литр самогонного спирта 92 градусной крепости. У Николая был растерянный вид, типа зарплату задержали, бла-бла. Ну ладно, Коля, я ж вижу, у тебя честные глаза. Вот, возьми. А вот тебе номер телефона. Будет бабло, позвонишь, скинешь на телефон, да и цену то я дал смешную - 300 руб.

В общем, обещанный день три дня как прошел, а звонка все нет. Эх, Коля, Коля. Думаешь, я обеднел? Думаешь, ты меня обманул? Да я б тебе и так отдал бы. Балбес ты, а не Коля. Не быть тебе в моей элитной секте свидетелей моего самогона трехкратной перегонки.