Вот и подросло поколение...

Развлекаюсь подобным образом с пафосными, ну такие знаете, все из себя, "чикулями", возрастом 18-25, просто задаешь вопрос, например: а кто такой Ленин (Ульянов)? И развлекуха в 99% случаев тебе обеспечена.

Вопросы могут быть разными, от года начала второй мировой, до просто, кто такой Маркс и Энгельс.

Страшно от того, что люди реально этого не знают или несут такую хрень, что хоть свет туши, не думаю, что стал уже динозавром.), но пугает все это здорово.

Считаю, что историю надо знать, хотя бы поверхностно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а если автору задать вопрос, не из сферы его деятельности, он сразу ответит, или в гугл полезет

раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не историк, среднестатистический коммерс))

раскрыть ветку (28)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А закон ома для полной цепи без гугла назовешь?

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знатный тролльщик. Тоже терпеть не могу людей, которые знают Ленина, но не могут ответить на элементарные школьные вопросы.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот спрашивал у молодых людей, что такое трубка бернулли... ни кто не ответил.. мне так страшно так страшно стало...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А правило буравчика?
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот правильно стелишь, коммерсам точно надо знать Маркса и Энгельса, а также досконально изучить иг главный труд

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку