-11

Вот и подросло поколение...

Развлекаюсь подобным образом с пафосными, ну такие знаете, все из себя, "чикулями", возрастом 18-25, просто задаешь вопрос, например: а кто такой Ленин (Ульянов)? И развлекуха в 99% случаев тебе обеспечена.

Вопросы могут быть разными, от года начала второй мировой, до просто, кто такой Маркс и Энгельс.

Страшно от того, что люди реально этого не знают или несут такую хрень, что хоть свет туши, не думаю, что стал уже динозавром.), но пугает все это здорово.

Считаю, что историю надо знать, хотя бы поверхностно.

Дубликаты не найдены

+7
Вы с такими разговорами, батенька, чикуле никогда не впердолите.
раскрыть ветку 2
0

"Так с ними даже потра*аться не о чем" (с)

0

Так может ему они уже в этом плане и не интересны.

+7
“Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру”.

(с)какой то нытик, несколько тысячелетий назад.
раскрыть ветку 1
0

О, времена. О, нравы!

+5

Короч автора в комментах слили. Походу он окромя Ленина сам ничего больше не знает.

раскрыть ветку 1
+1

И это, между прочим, 38ми-летний казахстанец.

Дядя, 38ми лет от роду, доебывается до детей с вопросами о ленине и марксе, но не может ответить на вопросы по школьной программе биологии, физике, и, как мы уже поняли, у него комплексы на тему гугла.

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+3

Хочу чтоб ты знал, категорически с тобой СОГЛАСЕН!

раскрыть ветку 3
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+4
Очень плохое окружение у автора, раз такие выводы делает о людях
раскрыть ветку 4
-2

А ты попробуй задать эти вопросы в описанной мной возрастной категории. Гарантирую, охренеешь от результата

раскрыть ветку 3
+2
Вовсе нет, возможно мне лишь повезло с кругом общения, но таких результатов опроса не наблюдал
-1

а почему они должны это знать то? в школе этого уже не проходят видимо. разве это их вина?

раскрыть ветку 1
+3

Интересно, а если автору задать вопрос, не из сферы его деятельности, он сразу ответит, или в гугл полезет

раскрыть ветку 29
-3

Я не историк, среднестатистический коммерс))

раскрыть ветку 28
+5

А закон ома для полной цепи без гугла назовешь?

раскрыть ветку 24
+4

Я вот спрашивал у молодых людей, что такое трубка бернулли... ни кто не ответил.. мне так страшно так страшно стало...

раскрыть ветку 1
+1

вот правильно стелишь, коммерсам точно надо знать Маркса и Энгельса, а также досконально изучить иг главный труд

+4

А знаете ли вы, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс на самом деле не муж и жена, а четыре разных человека?

раскрыть ветку 14
+9

А Слава КПСС вообще не человек

раскрыть ветку 1
+4

это часы такие были, ну

+2

А фашистская свастика- сложенные вместе четыре буквы "Г"- Гитлер, Геринг, Геббельс, Гиммлер.

раскрыть ветку 4
+3
Как здорово что у немцев тоже кириллица и оказывается что я знаю немецкий)))
раскрыть ветку 1
+2

пункт 2.3 "Альманаха кармодрочера"

раскрыть ветку 1
+1

шведская семья?

0

Эрих Мария Ремарк- три!

раскрыть ветку 5
+2

Вы еще скажите, что это мужчина.

раскрыть ветку 3
+1
Я давно подозревал что это два мужика и одна дама.
+2

Слышал я про этого Ленина, он вроде песни пел в 70х

Влез Дзержинский на броневичок и говорит:

- Революция свершилась, а сейчас перед вами выступит т. Ленин. Толпа (в экстазе):

- Леннон! Леннон! Леннон! Ленин:

- Нет, товагищи, я не Леннон, а Ленин.

- Леннон! Леннон! Леннон!

- Да нет же, товагищи, я не Ленон, а Ленин.

- Леннон! Леннон! Леннон!

- Ну, хрен с вами, "Yеsterday"...

+1

Анекдот из советских времен, когда хорошие книги были в дефиците:

- За чем очередь?

- За Драйзером!

- Скажите, а он лучше штапеля?

- Не знаю, сам хочу пару бутылок на пробу взять!

0

А ты поди не знаешь кто такие Криды, Гнойные и Тимати!!!

0

Таким можно любую идеи в башку вбить.  Их за пару разговоров можно и фашистами сделать, и коммунистами.  Это, по сути, пластилин.

Не знает элементарных вещей в истории?  Ну так заполни пустоту. Не заполнишь ты - заполнят другие. Таких надо использовать, эксплуатировать, а не смеяться или ужасаться.  Они для того такие и существуют, чтоб стать мясом и источником бабла и власти.

Откуда, думаете, родноверцы, славянисты, "потомки арийцев", аркаимисты и пр.  Это тот же в базе скот, но у них пустота знаний уже залита специфичной херней.

Заметил, что не знают Ленина?  Продай их коммунистам или сам поимей.

Короче, смеётся над невеждами только тот, кто не умеет их иметь.

Не надо их переубеждать - просто научитесь им продавать им хню из их бредней и не полоскайте им мозги - не портите гешефт остальным.

И, поверьте, это их не обидит.  Они даже вам спасибо скажут.  Они не понимают все равно своего унижения.  Как молодые коммунисты, например, или современные прорусские нацисты.

И так со всеми:  не знает химии и физики - продай им гомеопатию.  Не умеют читать - научи и сбагри Донцову.  Не учили биологии - накрути им за наклейку "Без ГМО".

И еще раз:  они горды своим невежеством - не ломай им кайф. Не спорь и не объясняй ничего быдлу.  Это соль земли русской и на них вся экономика с политикой держится.

0

надеюсь ильич варится в самом большом социалистическом котле

0
Ну вот вы знаете, кто такой Ленин, а она - какие акции будут расти в ближайшее время, и кто теперь круче?
0

Зато какая развлекуха у тех кому 20-25 когда они дают смартфон в руки человеку за 40 (да даже за 30 иногда). Годы идут - ценности меняются. Сейчас все разбираются в том, что им действительно нужно. Тем более если я могу спокойно зайти и найти то что не знаю в глобальной сети. Зато тем кто не умеет элементарно пользоваться поиском - да, нужно это все запоминать. А скоро без знания компьютера и элементарно кассиром не устроиться будет. Так что тут палка о двух концах.

раскрыть ветку 3
-2

Мне 38, со смартфононом я и мои друзья(даже постарше есть) справляемся

раскрыть ветку 2
+3

Если в 38 у вас такое развлечение, которое вы описали, я радуюсь за свою жизнь, что она не так скучна) мне плевать, чего там, кто знает

0

Ну так же и с историей - есть те, кто её знает. Но таких меньшинство. В любом случае, навряд ли вы перепрошьете телефон на более новую версию андроид или просто для получения рут (если вообще сможете сказать что это и для чего). Зато для какого-нибудь школьника это занятие на пару минут, чисто перед завтраком в школу))

0
Да всем насрать
0

Я подобные видео лет 10 назад видел. Подобные вопросы задавали и в США и в России и ничего страшного не произошло. Запад попрежнему загнивает, да и у нас конец света еще не наступил. Тупые люди были всегда.

раскрыть ветку 1
+1

не помню, не помню, не помню.

тоже не знаю

а чтоб не молчать, можно просто повторять то, что тебе задали, для создания видимости.

квадратный корень из 100?

затрудняюсь не помню щас уже *фейспалм*

чот напомнило

https://www.youtube.com/watch?v=rMTt2zK6fvM

0

ну например я всё это знаю. но зачем? что мне дала история в жизни?

раскрыть ветку 27
0

История рассудит нас.

0

Последний вопрос wrong. Не стоит отовсюду искать выгоду.

-2

Пугает то, что они этого совершенно не знают.

раскрыть ветку 13
0

И чо? Лет через 20 вообще будет совершенно всем плевать, также как и на каких нибудь левых правителей регионов.

Окружающую среду, в которой живешь, знать нужно. Чтобы знать чем можно от животных заразиться и какие грибы-ягоды можно и нельзя есть. А исторические персонажи это полуфанфики. Фиг знаешь правда про них написана, или нет. И смысл всё это знать то?

раскрыть ветку 12
-4

Ну и кто такой Ленин (Ульянов)?

раскрыть ветку 10
+6

знаменитый культурист, ты чё

ещё комментарии
+1

у меня кст в гараже картина висит с лениным) холст

раскрыть ветку 1
-1

Меня лет 10 назад 18летний спрашивал , -правда ли что Ленин был вампир?

Сказал что да))

раскрыть ветку 1
0

Ну для многих его и при жизни считали кровопийцей.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: