Вот и объяснение

Вот и объяснение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
158
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно дебилы, мерседес за лайк, конечно не бывает такого.

Мерсы минимум за репост дают

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

не забудь что ещё в группе состоять надо! Иначе не дадут тебе твой мерседес!

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

а если тебя не выбрали, напиши в группу, ну у меня ребенок, мне нужнее, вам жалко что-ли?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Были прецеденты? Я о таком способе не слышал ещё)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был тут пост такой. Кафе проводило конкурс, приз ноутбук. надо было сделать заказ на тысячу, зарегистрировать у администраторши чек и ждать результатов розыгрыша. Пишет девушка в группу:

- Здравствуйте! Такое Вы хорошее заведение, конкурсы классные проводите. Хочу выиграть ноутбук!

- Добрый день, для участия, сделайте заказ, бла-бла-бла, писал выше.

- Ой мне некогда, я же мама, у меня ребенок маленький, да и денег лишних нет. Нам бы пригодился ноутбук.

- Правила для всех одинаковы, если вы не сделаете заказ и не зарегистрируете чек, то к сожалению не сможете принять участие в розыгрыше.

- Ну у меня же ребенок, мне нужнее, Вам жалко что-ли? Выиграют его какие-нибудь богатенькие и забросят, а мы будем пользоваться и Вас добрым словом вспоминать, дайте нам выиграть.

- К сожалению ничем помочь не могу, правила участия я Вам объяснил. Всего Вам доброго.

- Так я и знала!!! Мошенники!!!! Только и знаете разводить людей! Совести ни грамма. Да я всем скажу, чтоб в вашу рыгаловку ни ногой! Ну и отношене к людям. Чтоб ваша помойка сгорела к чертям собачьим!!!



Вот как-то так, возможно не точно, но смысл я передал верно, кто понял, и знает что за пост, киньте ответом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку