Вот и моя очередь разводиться

11 лет вместе. не изменил, никакого триггера внезапного. просто много ругались последние полгода и в последней ссоре я поняла, что больше не могу и не люблю
чего страдать-то, раз не люблю. но плохо, грустно, рушится привычная жизнь
хотя бы детей не делить, благо, не собирались заводить, и в дальнейшем тоже не планирую вроде как

переживу, куда денусь
будущее позитивно вполне
но вот настоящее... в нем паршиво. очень паршиво
обвинить некого. злиться не на кого. просто так случилось. так бывает...

upd: по имуществу тоже ничего не дели. я уже согласовано забрала сугубо то, что приобрела за свои средства. остальное мне не нужно, что он заработал - принадлежит ему, дележки квартиры меня не интересуют, она тоже его полноправно. чужое мне не нужно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"чего страдать то"... Одной. Давай на Пикабу свои страдания выложим, пусть все посмотрят. (С) подруга
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну черт возьми, все же страдаю. еще и прибухнула
хочется поддержки
уж извините престарелую пьяную разведенку))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так без "прицепа" же. Заправилась винишком на выходных и вперёд, приключений на свои вторые 90 (или сколько там) искать. ))
как вариант- найдешь нового (бедолагу) счастливчика, который будет рядом, ну или хотя бы страдания свои выгуляешь, полегчает

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

если честно, мужики - последнее, что мне сейчас нужно))
винишко и дома заходит на ура))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ну познакомься с девочкой) будет новый опыт
я, однажды, прошел через эту попаболь) развелся, расстался.. Чуть не суициднулся с дуру. А как же, смысл жизни потерян.. а теперь.. ух) думаешь.. вот дураком был..
просто перетерпи. Главное- не спейся. А плюсы потом поймёшь. Держись, девочка, добро пожаловать в наш клуб ))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, опыт с девочками 100% не мое, были пробы до замужества))
у меня 4 кота на шее, суициднуться я себе позволить не могу. терпеть очень тяжко, но я попытаюсь))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
4 кота... И когда только успела.. вроде вот только пост про расставание, не успел свежее полистать, уже коты)
да, коты это святое, тогда точно держись!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку