Вот и мне позвонили...

Да вы достали с этими постами, написанными как под копирку. На фига это одно и тоже писать? Алгоритм везде один в один, соответственно посты тоже как близнецы писали.


Давно уже всем всё понятно и известно. И главное каждый старается типа в остроумие с мошенниками играть, задавая один и тот же вопрос и получают один и тот же ответ.


И как только позвонят ( а может делают вид, что им звонили, просто постонуть охота ) сразу пилят 100500 пост на пикабу, в котором новой или полезной инфы ноль целых, ноль десятых.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну про телефонных мошенников это еще ничего, а то недавно прошла серия постов про то, как кто где воздух испортил...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не встречал. И наверное хорошо.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть пишут,может зайдет бабушка какая-нибудь на пикабу и прочитает,вот и польза.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка на пикабу?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще один:
Позвонили мне с незнакомого номера. "Подождите, с вами будет говорить оператор". Ладно,жду.  Жена меня спрашивает - Кто там тебе? Да опять мошенники - отвечаю. И мой ответ слышал "оператор". И ответил - "Да, сука - блять, мошенники!" И бросил трубку. Вот какой обидчивый попался.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший пост, ситуация просто уникальная до невозможности. Таких ещё не было в сети интернет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не звонят, вот ты и бесишься

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего. Буду ждать дальше, потом запилю пост. Хотя зачем пилить, тупо скопипастю один из миллиона, всё равно они слово в слово.

3
Автор поста оценил этот комментарий
сразу пилят 100500 пост на пикабу, в котором новой или полезной инфы ноль

Cпасибо за твой информативный и полезный пост. Узнал много нового и полезного.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста. Пост не был ни информативный ни полезный, мне же никто не звонил.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тс а тс.... а чей Крым ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не "старший следователь всех следователей из наиглавнейшего управления мвд и центробанка", вопрос к ним.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

То то ваш пост полезный. Уж байки читать всяко интереснее, чем нытьё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост не должен нести ничего полезного.