Вот ещё одна бедствует

пока стоял я наблюдал за её актерским мастерством ( пускала слёзы да и не молчала когда проходил поток пассажиров выговаривала слово ПОМОГИТЕ). Стоял я 5 минут и за это время подходили к ней человек 7 одна женщина дала 100 рублей ещё 4 мужчин тоже по сотке ну и 2 узбека насыпали мелочи десятками. Но после подошла девушка в розовом и попрошайка сразу обратила на меня внимание в один миг табличка исчезла и попрошайка решила покинуть свой пост.

Вот ещё одна бедствует Попрошайки, Попрошайки в метро, Длиннопост
Вот ещё одна бедствует Попрошайки, Попрошайки в метро, Длиннопост
Вот ещё одна бедствует Попрошайки, Попрошайки в метро, Длиннопост

Есть видео но подскажите как вставить его в видосе предлагал помощь не денежную а в том что раз нужна помощь предложил пройти со мной в отдел полиции и решить ее вопрос о возвращении домой. П.С.  Может кто нибудь создаст мобильное приложение типа ПОПРОШАЙКА ДЕТЕКТЕд - фоткаешь попрошайку а прога выдаёт если она уже в базе на какой станции была замечена период времени ну и куда просит добраться . Если нет в базе то добавляешь ее в базу. Баянометр показал прессовальный станок

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Поясните связь между девушкой в розовом, внезапном внимании попрошайки к ТСу и её последующим исчезновением?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поясняю одни они никогда не стоят по любому на самой станции есть дозорный который контролирует вход на переход короче на шухере стоит если полицейские пойдут на обход то тот дама в розовом сразу предупредит а ещё есть крыша ну что то вроде вышыбалы. Денежный оборот у такой тисы в день колоссальный если за 7 минут 500 рублей в кармане это не бабушка божий одуванчик которой нужен хлеб и кефир этим нужен билет домой а он стоит не 500 рублей .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку