Вот что за люди?

Вчера приехал в один зелёный магазин чтобы купить кое-каких инструментов и замок в гараж. Выхожу из ТЦ, возле одной серебристой Мазды 3 стоит молодая парочка, мадам чуть не в слезах "твари, вот притерли и съебались, блядь, вот что за люди, как так можно" и т.д., парень стоит, слова сказать не может. Я подхожу, смотрю, они меня не замечают. Вдруг дама резко ловит ступор и говорит парню "стоп, а где кресло-то? И что с салоном? Почему он другой?" Я подхожу, снимаю авто с сигналки, на меня поворачиваются два взгляда типа 0_о, которые поворачиваются потом в сторону следующего ряда, где стоит уже их серебристая Мазда 3, но целая) Просто наше авто в силу обстоятельств города хорошо притёрто с правой стороны. Парочка снова поворачивается в мою сторону, мадам уже без следов грусти, но уже с каким-то перепугом произносит "извините" и они быстренько удаляются к своему авто. Думаю, что увидев своё авто целым они, как минимум, если не обрадовались, так хоть вздохнули с облегчением) Всем добра)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за глупые люди пошли. Эх.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку