Вот что с такой коллегой делать?

На работе есть очень противная тетка. Всем гадости делает. Сплетничает о людях, обожает кому нибудь рассказать по секрету что вот такая то про тебя Такое мне поведала!...И дальше придуманную ей не бывальщину. Сейчас у неё другой тренд. Она на всяких рекламных акциях когда спрашивают ваш номер телефона,оставляет номер коллеги по работе! Потом коллегам звонят от Дешали, ну это где вам на бесплатный массаж лица предлагают прийти с паспортом а потом дают подписать какие то бумажки. Люди выходя после такого массажа  понять ничего не могут . Качает их из стороны в сторону, голова кружится. И главное потом  оказывается что на них кредит на тысяч 100 оформлен. 

Я в том году подрабатывала у  одного сотового оператора. Ну и всем симки на работе подключила на данные с потолка. Несколько дней назад приходит смс мол обратитесь в салон Теле 2 с паспортом и подтвердите личность, а то 5 февраля вам симку заблокируют. Пошла в салон к знакомой и подключила новый номер. так же на потолок. На какую то там Софью, которую мы придумали. И успела дать новый номер только этой коллеги. Сегодня же звонят из платной клиники и называют меня моим реальным именем, хотя симка на выдуманную Софью зарегистрирована.  Я у них спрашиваю-От куда у вас данные, номер. имя? Несут чушь какую то. Потом вспоминаю, что эта коллега отпрашивалась на мед. обследование. И этот номер я успела только ей дать. Получается им она мой номер и предоставила.

В том году она предоставила 4 номера коллег не спрося у них разрешения в Актив деньги.И когда задержала выплату займа им они стали звонить всем нам и угрожать! Мол пускай такая то( Ф.И. О. коллеги)отдает нам долг, а то мы вам.. угрозы.А когда она выплатила этот займ, то они стали нам всем звонить и рекламировать свои займы под бешенные проценты. Вот что делать с такой тварью? Как её проучить?