Вот что делать...

Ехала сегодня (6 марта) в маршрутке, одела наушники, слушала музыку. Наушники не вакуумные, так что то, что слушала я, слышал и парень стойщий рядом. Постепенно я начала замечать что он что-то напевает и по губам видно что напевает он те песни что играли у меня (а у меня КиШ играл). Проехали так и ним минут 30. ни слова друг другу не сказали. а я только поглядывала на него и улыбалась. Потом набралась смелости и сказала одн простую фразу "Шаришь что играет, да?" он улыбнулся, как-то скромно замялся ответил, что шарит) Так и поехали дальше молча. Я слушала музыку в наушниках, он беззвучно подпевал просто шивеля губами. А ещё левой рукой перебирал гитарные акорды. Когда была его остановка, он снял с руки напульсник с логотипом и надписью "Король и Шут", дал мне и быстро вышел из маршрутки.
Не могу перестать о нём думать... найти хочу! но как? Всё что я о нём знаю так это: Он из Одессы, он умеет играть на гитаре, он любит КиШ, 6 марта он ехал в 185 маршрутке и вышел перед пятой станцией большого фонтана. Ему около 19-22 лет, на нём был костюм, и коричневая куртка. Волосы не особо длинные, но лохматый такой) А бы сказала типичная ретро внешность! вот как))
Безумно хочу увидеть его ещё раз! ... маловероятно, но может он и пикабу читает? .... так на всякий случай, оставлю это тут. Парень, если ты ЭТО читаешь напиши мне пожалуйста!
Ребят, модет кто из Одессы? может кто из вас смодет разослать эту новость Одеситам... или что... даже незнаю что делать((