Вот что бывает если жена приносит мужу теплое пиво!!!

Вот что бывает если жена приносит мужу теплое пиво!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый автор, при добавлении этого поста вам было показано, что такой пост уже был на Пикабу, он собрал более 1600+.
И для вас же было написано: НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ ПОСТ, ЕСЛИ ОН УЖЕ БЫЛ НА ПИКАБУ.
Почему вы проигнорировали все правила?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка http://pikabu.ru/story/dorogoy_ya_razbila_tvoyu_mashinu_5270...
Надеюсь, вы не удивитесь, если ваш пост даже с таким количеством плюсов будет удалён?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Однако это не помешало ему набрать 1192 плюса(на момент написания коммента), а значит людям нравится, а главная задача сайта в чем? Развлекать пипл. Пипл хавает, пипл доволен, вопрос исчерпан и похер, что баян.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то все ругаются, что анти-боянная система не работает. В данном случае она сработала, но автор проигнорировал повтор.
Кстати, Админ говорил, что в таких случаях, возможно, будут блокировать наглого пользователя)
Давайте все будем постить бояны- и будем смотреть только повторы. Весело будет?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз всем похер на баяны, тогда давайте не париться и добавлять баяны?)
Подожду месяц, все забудут про этот пост, я его снова добавлю^_^
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да без проблем. Если пост видел я, то это не значит, что его видели другие и они тоже имеют право его увидеть.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема не в том, кто что видел. Пользователи очень просили, чтоб была система, распознающая баяны. Её разработали. Многие её игнорируют.
Естественно, автор набрал большой рейтинг, потому что он видел, что эта гифка и в прошлый раз набрала большой рейтинг)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы пользователям не пройти мимо того, что они видели? Они хотят, чтобы все учитывали их интересы, но при этом не хотят учитывать интересы других. Толку с системы антибаянов, если в итоге настанет момент, когда большая часть пользователей сайта не видела какую-нибудь смешную картинку, но при этом она будет считаться бояном и ее постить нельзя. Это ведь не дело. К слову, я сижу на пикабу еще с июля прошлого года, стабильно смотрю 150-200 постов в день и повторы видел только 2 раза.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Толку с системы антибаянов, если в итоге настанет момент, когда большая часть пользователей сайта не видела какую-нибудь смешную картинку" - а что эта "большая часть" видит посты только за последние 24 часа? Гифка уже была на пикабу и её никто не удалял. Зачем она здесь опять? Ты хоть сам понял что ты написал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что если что-то и выкладывали на пикабу например два года назад, то я не хочу лопатить весь пикабу в поисках этой долбаной гифки, а скорее буду рад, если ее кто-то повторно выложит.
Автор поста оценил этот комментарий
Я автор. и я уже долго сижу на пикабу, но этот пост не разу не видел, броздив просторы интернета наткнулся на эту гифку, и не смог сдержаться от смеха представив это действие в реальной жизни при поднесении теплого пива, про пиво подумал т.к. пятница и очень хочется употребить этого пенного напится. и именно такая будет у меня реакция если мне принесут теплого пива!!! А выложил т.к. хотел что бы другие пользователи уставшие за рабочую недели посмеялись как и я !!! А если кого обижает что это БАЯН. то извиняйте, я не специально!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спиздил гифку, называет себя автором. Давай каждую пятницу эту гифку запиливай, чтобы уж наверняка ВСЕ ПОРЖАЛИ
Автор поста оценил этот комментарий
Да никого это не обижает, что вы глупости говорите. Просто вы пошли против правил, которые составил администратор этого сайта. Поверьте, я очень редко ссылаюсь на админа, но тут, видимо, не обойтись.
Расскажу небольшую предысторию, что б общая картина была. Где-то повторюсь - писал уже. Я активный пользователь Интернет 13 лет, и если именно я или другой модератор, начнет удалять то, что уже видел...тут такой вой поднимется - 1917 покажется просто сабантуем.
Мы называем баяном то, что же было в ленте Пикабу. Объемы очень большие, где-то проскальзывают повторно, где-то, как вы - специально идут против правил.
Поэтому и просим пикабушников пользовать поиск, пользовать Гугл\картинки для проверки на баян.
Поиск не всегда показывает повтор, это зависит от многих факторов: другой размер картинки\гифки, добавление к оригиналу надписей и вотермарков. Все это влияет на поиск. Именно поэтому модераторы и продолжают свою работу.

Давайте будем прислушиваться к друг-другу. Ведь не на ровном месте все эти просьбы возникают.
Нет времени искать и постить что-то новое и интересное, так может вообще не заниматься этим, а вести более активную жизнь в комментариях, если, пять же есть желание.
Давно боремся с формулировкой - "шарил по инету, о, охуенчик, закину на пикабу, всем будет ололо".
Доброго дня ^_^
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку