Восставший римлян

Добрый вечер, у меня есть друг-художник не уверенный в своем творчестве. Оцените, пожалуйста, его рисунок.
Восставший римлян Добрый вечер, у меня есть друг-художник не уверенный в своем творчестве. Оцените, пожалуйста, его рисунок.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
римлянин* Рукожоп стайл.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
пусть будет армянином - Сердж Римлян
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так очень напоминает готику, стиль исполнения очень похож на художника Disciples II
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Срыв покров, тут рассказали обо всем, что его вдохновляло .
И о трейлере Ryse:Son Of Rom, и о Dark Souls, и о красно-белом лого Dragon Age.
Ты тоже прав. У него есть арт на тему Disciples II.
https://vk.com/mishaelart?z=photo-70954057_329042710%2Falbum...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конкретно этот арт... По мне, так он так себе... ХКонкретно в этом арте в Галлеане не читается ненависть и безумие. Вспомните, мертвого бога эльфов воскресила при помощи магии смерти и демонического участия богиня мертвых Мортис. При этом жестко пройдясь по головам самих эльфов. Галлеан после возрождения должен 1) Ненавидеть Мортис за то что она в процессе его оживления а) стала богиней мертвых, б) забыла своих детей эльфов, в)практически уничтожила всю их цивилизацию г) Спуталась с демонами (в частности в ритуале была необходима кровь бога Проклятых Бетрезена)
и 2) Он должен быть безумен, потому как магия смерти и демоническая магия не могли не оставить отпечатка на боге жизни. Ввести его в жесточайший когнитивный диссонанс с амим собой.
Ну это если что из истории Невендаара)

А на представленном арте... Ничего этого нет. Ну по крайней мере я не увидел.

В общем, если хотели критики, для того что бы ваш друг (или вы сами под личиной друга;) приняли к сведению).
По сути: для того что бы что то нарисовать (описать) нужно знать и понимать. Иначе получится та же хрень как с фильмом "Бладрейн" по игре "Бладрейн". То же с принцем Персии.
Желаю дальнейшего саморазвития. Талант определенно есть, но развивать еще есть куда)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно такие оценки и нужны.
Дело в том, что его рисунки, видели максимум пятеро людей.
Теперь он обещал вести группу в вк и на девианарте.
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator , исправь, пожалуйста.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку