Восстановление Минск М-105

Всем привет. Восстанавливаю Минск М-105 1969 года выпуска.

На данный момент, двигатель запускается (пока не знаю как работает коробка).

Отчистил от старой краски все детали - половину отпесочил, половину отболгарил.

Отдал знакомому на покраску, цвет родной - голубой (по каталогу Тиккурила - К365)

Но!

Нет индивидуальности! Просмотрел кучу фото восстановленных таких же мотоциклов, всё не то...

Может кто посоветует, что добавить к итоговому результату, чтобы он смотрелся и раритетно, и, в тоже время, не скучно.

После покраски он будет выглядеть примерно так. Ну добавлю цировки на колеса и рисунок аиста на бак.

И еще может кто из Нижнего Новгорода есть кто увлекается такими делами?

Восстановление Минск М-105 Реставрация, Покраска, Инструменты, Кастомизация, Гараж, Длиннопост

Не понял как свои теги добавлять, вроде раньше можно было, а сейчас только из рекомендованных выбираю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай именно как на фото. Комплектация "стоковый новодел". Выглядит хоть и неприметно, но привлекает внимание на дороге. Это не гоночный мотоцикл для ярких расцветок, и не чоппер для хрома. Если планируешь ездить по доргам общего пользования, то я бы указатели поворота добавил типа как на картинке.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие точно не буду ставить, для них дырки придется сверлить. Хочу беспроводные на магнитах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в качестве примера просто фото представил. Хотя и эти с помощью небольшого колхоза, парочки пластин в цвет мото можно приделать на мотоцикл так, чтоб не дырявить Козлика и не портить краску. Сам себе минск хочу в живом состоянии, можно и без документов. Для неспешных поездок по лесу 1-2 раза в месяц.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку