Восстановление Минск М-105

Всем привет. Восстанавливаю Минск М-105 1969 года выпуска.

На данный момент, двигатель запускается (пока не знаю как работает коробка).

Отчистил от старой краски все детали - половину отпесочил, половину отболгарил.

Отдал знакомому на покраску, цвет родной - голубой (по каталогу Тиккурила - К365)

Но!

Нет индивидуальности! Просмотрел кучу фото восстановленных таких же мотоциклов, всё не то...

Может кто посоветует, что добавить к итоговому результату, чтобы он смотрелся и раритетно, и, в тоже время, не скучно.

После покраски он будет выглядеть примерно так. Ну добавлю цировки на колеса и рисунок аиста на бак.

И еще может кто из Нижнего Новгорода есть кто увлекается такими делами?

Восстановление Минск М-105 Реставрация, Покраска, Инструменты, Кастомизация, Гараж, Длиннопост

Не понял как свои теги добавлять, вроде раньше можно было, а сейчас только из рекомендованных выбираю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Цировки разбавят картину точно. Нужно не только по ободу, но и на крыльях и баке.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На крыльях их не было с завода, только на баке и на ободах. И вот я сомневаюсь - то ли к оригиналу максимально приближенно делать ,то ли менять внешность так, чтобы было не скучно)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, заводской окрас скучноват.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вот такие варианты, но я их не потяну, наверное)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сине-бежевый запал в душу. Владел минском, но более молодым в синем цвете. А по поводу оригинальности нет смысла париться, я считаю, нужно делать так, как самому в кайф.;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. У меня сейчас такой пи*дец, что не до мотоцикла. Ремонты квартир - это зло! Особенно, если клиент - мужик без характера, у которого жена беременна. Никогда не берите таких клиентов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку