Восстановить доступ к Телеграм

История состоит из 2 частей:
1) я дебил (ввел код, который пришел в телеге в фишинговом опросе)
2) Телеграм - худшая поддержка, которую я видел

Итак. Благодаря топу что я дебил (см п.1) мошенники зашли в мой аккаунт. И ничего не делали где-то 5 дней. По истечению этого времени их подключение стало доверенным и они смогли выкинуть меня из всех устройств.

Итого: у меня есть доступ к телефону (на который привязан аккаунт), почте (была указана как резервная) и НИКАКИХ шансов на восстановление аккаунта.

Дело в том, что любая попытка логина приводит к оповещению на клиенте мошенников и они меня отключают. Потом они сменили почту. Я пытался зайти через СМС, но они тоже меня выкинули. А потом Телеграмм забанил попытки входа как спам -(

Написал на почту (support@teltgram.org , recover@telegram.org), на сайте telegram.org/support.
прошло 2 дня - тишина полнейшая.

В итоге у меня есть доступ к телефону, но я не могу попасть в аккаунт, который к нему привязан. @telegram, @Telegramm, или кто-нибудь -) Не ужели нет возможности получить себе назад свои драгоценные переписки и нюдсы ?

Если знаете как достучаться до поддержки или способы восстановления ТОЛЬКО через телефон - поделитесь плз. Там много личной и ценной информации