Восприятие и чувства 2

Эта тема про восприятие живёт во мне уже давно. Но по настоящему я её смог понять и сформулировать находясь под действием Л$Д. Мои чувства, восприятие были изменены действием вещества. И вследствие чего моё отношение ко всему что меня окружало было совсем другим. Я по другому воспринимал людей, дом и в целом жизнь. Кординально по другому. Что то осталось таким как было , но большая часть вещей стали для меня другими. Это были незабываемые часы.
В этом и есть суть наркотической зависимости. Людей не устраивает их восприятие жизни, и они находят лучшее восприятие под эффектом веществ.
А есть люди которым круто живётся и без этого, они всегда веселы энергичны и как будто "под чем-то" но они не под действием веществ. Они сами по себе такие из за их восприятия жизни.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Вот именно - индивидуально)) Но ведь если б некий "тонкий мир за гранью" существовал, разве он не был бы одинаков для всех?

Я сталкивалась с вещами, в которые сама бы ни за что не поверила, если б мне рассказал кто-нибудь. Вроде "сущностей", вещих снов, передачи энергии от одного человека к другому, спутанности сознания. И я при этом ничего не употребляла и продолжаю весьма скептично относиться к сверхъестественному. На фоне подобных штук все эти трипы выглядят не более, чем галлюцинацией, причём довольно убогой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вряд-ли можно назвать каким-то доп миром.
Это действие вещества на нервную систему и мозг это и искажает восприятие
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты херню можешь ровесникам затирать в уши, они поведутся, может быть. Но вот незадача, тут есть и прожившие подольше (и испытавшие, попробовавшие побольше) люди и твой бесхитростный, поверхностный, унылый пиздеж вот так просто не прокатит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сомненно есть люди прошедшие больше чем я. Это факт, с которым я и не собирался спорить. Я просто поделился своими мыслями. И то что ты считаешь что это пиздеш это лично твоя проблема восприятия, я переубеждать тебя не собираюсь.
МИР ЧУВАК
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Все описанное - чисто физиологические процессы, вызванные нарушением работы ЦНС, в частности перевозбуждением разных отделов мозга и замедлением (для компенсации этого возбуждения) электрических сигналов. Не стоит из-за этого менять своё отношение к чему бы то ни было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это помогает взглянуть на вещи под другим углом. Если благодаря этому процессу ты находишь для себя что то новое. Почему бы и нет.
Порой ты сам не выбираешь к чему как относится. А это само собой происходит , взависимости от восприятия.
это чисто моё мнение
1
Автор поста оценил этот комментарий
да уж какое тут самообразование)) я ни от одного употреблявшего ничего связного и конкретного не слышала, всё вот на таком уровне высокопарных общих фраз)

"банан велик, а кожура еще больше"- вот и вся философия :-D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вряд-ли что то и услышишь)
У каждого человека это бывает индивидуально и может быть не так как у всех, всё взависимости от того что у тебя в голове
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как по другому? Хоть один пример

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя дико визуалит, ты видишь каждый микро элемент на обоях, они становятся из за этого совсем другие.Какие-то не значительные вещи становятся важными. У тебя пропадают эмоции вообще. Нет ни хорошего не плохого.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ЛСД. Либо тебя наебали, либо ты заврался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах...ты вбил себе в голову что я пизжу и упёрся на этом)
давай факты?
ты хочешь сказать всё что я перечислил это не последствия?
тогда что?
ты хоть чуток в этом разбирается?
Помоему нет, если смеешь такое говорить)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И как же изменилось твое восприятие под ЛСД?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же написал что начинаешь по другому относиться к вещам которые окружают
показать ответы