Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Воспоминания о Киеве

Помню, поехал я с женой в Киев, ну просто... делать было нечего, отпуска отгулял, так хоть на выходные


но было еще это до кострюльной революции, в благословенные времена банды януковича

тогда там было безопасно и чисто

мне понравилось - погуляли по центру, покушали борща с пампушками в каком-то ресторане (тогда там меню было на русском, уж не знаю как сейчас)


из негатива - запомнился только один уебок, который выскочил из будки с воплями что нельзя фотографировать посольство

(даже не вспомню что это было за посольство, просто здание было красивое, я и сфоткал)


он начал орать что нельзя, я ответил, что как бэ тут нигде нет знаков каких-то или надписей что нельзя

он начал вопить (реально вопить) что посольства по факту нельзя фотать, и он ща отберет телефон

я ответил - ну давай, попробуй отбери

он сказал - че? я ответил - иди, говорю, отбери

он спросил ЧЕ????? ну я решил не повторять, мало ли, еще придется вместо борща с пампушками баланду хлебать, за нанесение тяжких телесных


к слову, вся беседа произошла на ходу, так как я не останавливался, и последние вопросы и ответы летели уже на большом расстоянии, человек из будки не готов был догонять, а я не готов был возвращаться))


но все равно, осадок остался


к чему я? к тому, что Киев - красивый город, всем советую посетить, после бандеровской оккупации, конечно


и не фотайте там посольства! низзя!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он не забрал фотоаппарат из-за того, что был в будке пристёгнут цепью.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку