Воспоминания из нарко-детства :D

Мы с другом, лет в 14-15, как-то раз захавали семена дурмана (где-то по каштанчику), потом начали ждать когда же он уже попрёт?! Т.к. семена были зелёные, мы думали что нас уже и не попрёт вовсе. Часа через 3 разошлись по домам. Вот тут-то и началось самое интересное и после моего рассказа другу, что со мной было, он просто был в ахуе, потому что с его слов, он делал всё тоже самое что и я! А именно:
Я пришёл домой и почему-то мне захотелось искупаться! Хуй его знает почему, ведь я утром купался. В общем включил тёпленькую ахуенную водичку и залез в ванну. Ну сижу я минут пять, как вдруг начал появляться Костик (ну вы его не знаете, так что просто друг :D) и начал просить у меня курить, мол "Есть сигарета?" А я ему отвечаю, мол "Нету" и таким тииихим-тииихим голосом. Спустя секунд десять я вдруг задаю себе вопрос "Бля, а с кем я разговариваю?", что самое смешное, этот друг появлялся несколько раз, а я ему отвечал точно так же как в первый раз и точно так же задавал себе вопрос "Я чего, шизанулся что ли? Нахуя я сам с собой разговариваю?". Ещё хочу заметить, что Костик появлялся либо сидя на раковине, либо на другом конце ванны. В общем меня заебала вся эта котовасия и я решил вылезти. Вылез, вытерся, посрал, все дела...потом думаю "Пойду прихаваю чего-нибудь". И тут я снова ахуел...Я иду на кухню, а дверь от меня отдаляется, будто эта сука не хочет меня пускать. В общем дошёл до кухни, начал искать что поесть, достал хлеб, кетчуп, сделал бутик (если это можно назвать бутербродом конечно), откусил и ахуел от адского сушняка, хлеб было просто невозможно есть. "Да ну нахер", подумал я и положил его на стол. "Попью ка лучше я водички". Но и тут меня ждала подстава - она была ооочень не вкусной!! Сейчас я привкус не очень помню, но тогда я чуть не блеванул от неё =). Ну а потом я пошёл спать, поспал часа 2 и мы, два малолетних наркомана, созвонились, оба были на эмоциях и решили пойти погулять, поделиться впечатлениями...В общем как-то так. Я честно был в ахуе, когда узнал, что Витёк (этот самый друг, его вы уже знаете), тоже пошёл купаться, у него там появлялся, прошу заметить, тот же самый чувак (Костик, как вы помните), а после водных процедур, тоже пошёл на кухню хавать хлеб с кетчупом. В общем это был кромешный пиздец!