Воспоминания

Привет всем. Сидел я тут как-то дома и подумал написать свои воспоминания.
Что вообще весёлого происходило в моей жизни (иногда было весело только мне)
Итак, я с другом украл пони (назвали его Семён, он любил пиво и гулять по набережной). Выхватил шаурму из рук у человека и убежал (время было обучения в школе, класс так 8). Застрял на машине в огороде. Воровали арбузы и зачем-то кукурузу (потом уезжали а за нами гнались мужики на уазике). Выпил 9 литров пива в полицейском бабоне пока везли в отдел (не знаю по какой пречиние нас посадили в бабон с пивом). Убежал из отделения полиции в наручниках после того как меня и друга приняли в отдел из-за ворованного телевизора ( на самом деле он не был ворован). Ходил в поход на два месяца в лес. Разбил экран у неубиваемого телефона, второй такой же утопил (телефон падал с 7 этажа и с ним все было норм). Потрогал девушку на улице за попу (уж больно хороша была). Получил сумкой за то что потрогал попу. Видел как человеку на спине по позвоночнику бью татуировку со смешариками вместо красивых костей. Скурил пластиковый бонг. Пытался купить марихуану у полицейского. Сидел в отделе с 8 вечера до 5 утра за то что пытался купить марихуану у полицейского . В первые 10 минут на горнолыжном склоне сломал лыжи и подъёмник. Это все что я вспомнил за несколько минут :) можете минусовать Так-то