Воспоминание детства

Здравствуйте ребята, стори не очень смешная, но на мое мнение - интересная. Дело было еще в далеком 2004, я был на днюхе своего друга, вернее сына маминой подруги, было мне 6 лет. Детей была туева хуча, мы все веселились и уничтожали пироженки, ( я в троекратном размере, ибо был самым толстым типом среди всех карапузов ). Так вот, помните шоколадки в картонных коробочках? Roshen вроде, но это не важно. И вот, настало время бежать на улицу и изрисовывать соседские заборы, отборным, новеньким, цветным мелком, который заранее запихали в те самые коробочки. Я, не подозревая о этом хитром родительским ходом, судорожно открыл коробочку, и начал с диким восторгом поедать мелки, я был так рад этим вкусняшкам, что заметил эдакую нехорошесть, только после съедания первого мелка. Благо эти наивные людишки не заметили моего эпик фейла, а я, высунув крашеный язык, побежал к умывальнику. Фигня конечно, с кем не бывает, подумал мой маленький мозг, и его носитель побежал дуреть дальше. Теперь, когда температура моего тела, поднимается выше 38, я постоянно, против своей воли, вспоминаю этом случай. Раньше не обращал внимания на это, но сейчас, померяв температуру, опять вспомнил. Вот сижу с чашкой горячего чая, пишу стори. Я не понимаю почему это воспоминание так привязалось ко мне, вернее к температуре моего тела. Вот и вся история.

ЗЫ. не жрите цветной мел :3