Воспитатели забыли ребенка на прогулке и он умер в сугробе

Воспитатели забыли ребенка на прогулке и он умер в сугробе Детский сад, Смерть, Происшествие

Инцидент произошёл в городе Московский. В девять утра воспитатель вывел детей на прогулку. Вскоре все вернулись в группу и пошли завтракать. Через некоторое время стало понятно, что одной воспитанницы не хватает, после чего воспитатель и нянечка бросились на поиски ребёнка.


Девочку удалось найти только в 11:45. Она лежала в снегу за большим сугробом и не дышала. Ребёнка отнесли в группу и вызвали скорую, однако малышка умерла до того, как на место прибыли врачи.


На месте происшествия работает полиция. По некоторым данным, девочке могло стать плохо во время прогулки и она упала, после чего замёрзла насмерть.


Источник: https://life.ru/1089818

Фейки

1.8K постов2.2K подписчик

Добавить пост
4
Автор поста оценил этот комментарий

сам когда-нибудь пробовал посчитать 20 мелких, которые недавно только перестали пылесоса бояться? это нихуя не простая задача. больные дети должны или дома сидеть, или ходить в спец учреждения, а не с нормальными в одной группе.

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

в садиках обычно малышню строят парами и считают. ну по крайней мере я так видела.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
за новый ниссан же надо кредит платить. кто их с работы на неделю отпустит чтоб грипп полечить? ну подумаешь другие дети заболеют. ниссан то забрать могут!
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

а где написано, что у ребенок болел? написано только, что могло стать плохо.

конечно, я резко против, когда больного простудой ребенка с соплями тащат в садик, но ведь плохо может стать по разным причинам.

1
Автор поста оценил этот комментарий
нигде так не видел, в нашем тоже.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

у меня около дома два садика, я вижу, когда дети там гуляют.

и также у меня двое детей, один ходил в садик, там именно так детей считали.
потом я отказалась от этой необходимости, все равно дома работаю, в состоянии организовать обучение и развитие малышей самостоятельно.

Вы представьте родителей, которые пришли забирать из садика ребенка, а он... мертвый.

3
Автор поста оценил этот комментарий

здоровые дети без сознания не умирают. смотрю сколько тут яжматерей собралось и охуеваю.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да вы очень часто от всего охуеваете, видимо. и очень недовольный всем человек.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да боже мой, Вы точно прочитали ветку?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не точно) ладно, отложим дискуссию на некоторое время)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы, пожалуйста, всю ветку с начала прочитайте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас была воспитатель Танзиля Ебановна (не помню точно отчество). не слишком расторопная, не особо общительная. но разве это важно, если и среди исконно русских людей, причем во всех сферах деятельности, полным полно индивидуумов недалеких, неадекватных, больных на голову и опасных для общества.

долбоебизм сам по себе явление многонациональное. будьте толерантнее, что ли.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вяло сливаешься, а как насчет сказать: "Уверен, перед смертью она кричала аллаху акбар"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не уверен, а уверенА, что в данном вопросе национальность ребенка вообще значения не имеет.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности по факту гибели трехлетней девочки в одном из детских садов в Новой Москве. Согласно предварительным данным следствия, утром 16 февраля воспитатели, вернувшись с прогулки с младшей группой детей, заметили отсутствие одного ребенка. Выйдя на улицу, они обнаружили девочку 2014 года рождения лежащей в снегу в бессознательном состоянии. Сотрудники детского сада незамедлительно вызвали «скорую помощь», которая констатировала смерть ребенка. Отец девочки рассказал, что проблем со здоровьем у нее не было. Кроме того, он сообщил, что девочка регулярно жаловалась и просила пораньше забирать ее из детского сада, а несколько дней назад родители увидели у нее на теле синяки.

Отец семейства — мелкий предприниматель из Азербайджана, торгует в Москве овощами и фруктами.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что, хайпожоры:

Следственный комитет России (СКР) назвал причину смерти трехлетней воспитанницы детского сада в Новой Москве. По предварительным данным, ребенок скончался от сердечной дисфункции, сообщается на сайте ведомства в субботу, 17 февраля.

«Распространенные в СМИ сведения о том, что ребенок находился на улице длительное время без присмотра взрослых и в результате был обнаружен в бессознательном состоянии, своего объективного подтверждения не нашли», — заявили в СКР.

Проведенная экспертиза не показала признаков переохлаждения организма, а также следов внутренних или внешних травм у ребенка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

странная реакция... "хайпожоры".  я увидела новость, решила поделиться с пикабушниками, почитать мнения, узнать подробности. в комментариях опровержения появились уже несколько часов назад, так зачем снова это повторять? лично мое любопытство по этому делу удовлетворено полностью и вместе с тем тема потеряла актуальность. хорошо, что не виноваты воспитатели, ибо от фразы "забыли ребенка и вспомнили про него через три часа" глаза инстинктивно расширяются, а пукан начинает нещадно бомбить. и мне неприятно за летящие в меня тапки, я не журналист и новость была написана не мной, специально оставлена ссылка на источник.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Как обычно, постят гуано новости со всяких гуано СМИ, а проверять информацию это не, так плюсцов не заработать


Тут опровержение https://pikabu.ru/story/khaypozhoryi_snova_obosralis_5716940

Никто нигде ребенка не забывал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жалко малышку все равно.

но хорошо, что опровержение вышло. хоть родители смогут спокойно детей в сады водить и не думать, что воспитатели забудут кого-то в сугробе.