ВОСПИТАНИЕ МАЛЬЧИКОВ

Здравствуйте!

Я, Павел Фёдоров, педагог высшей педагогической категории, отец с 28-летним стажем!

Более 30 лет работаю с детьми.

Руководил несколько лет детским Военно-патриотическим центром, являюсь Президентом Общественной организации «Федерация армейского рукопашного боя Удмуртии» и создателем детского Центра боевых единоборств «Ратник».


Миссия Центра «Ратник» заключается в воспитании юных граждан нашего общества, ценящих добро, справедливость, здоровый образ жизни, семью и свой Род, умеющих ставить и достигать цели!


К большому сожалению, нас взрослых, никто и никогда не учил воспитывать детей.

В лучшем случае мы читаем полезные книги по воспитанию, ну, или руководствуются опытом своих родителей, перенимая тем самым их форму воспитания, которая не всегда является правильной.


Здесь я буду делиться с вами своим 30-летним опытом в воспитании мальчиков, к тому же у меня есть два замечательных сына 23 и 28 лет!


Здесь я буду отвечать на ваши вопросы и делиться своими мыслями о правильном воспитании наших сыновей!

Поэтому присоединяйтесь, подписывайтесь, пишите свои комментарии и приглашайте своих друзей!

ВОСПИТАНИЕ МАЛЬЧИКОВ Воспитание, Воспитание детей, Отец, Родители, Мальчик, Единоборства, Мама, Мать-одиночка