Воспитание кота и хитрый муж

Доброго времени суток дорогие пикабушники.Мы с мужем став жить отдельно от родителей,которые держат кошек,немного загрустили без животинок.Мужу всегда хотелось своего кота,но мы пока обустраивались,обживались-временно закрыли эту тему.Но как то звонит мне муж,к нему во время обеда пришел котик маленький и по свойски на него вскарабкавшись уснул сном младенца.Ну чтож не мы выбирали котика,а котик выбрал нас.С тех пор у этих двух любовь морковь нереальная.Кот мужа всречает,по утрам его будит обниматься,спит только на нем.Мне же отведена роль купателя,врачевателя,кормителя,поителя и Наказателя.Просто пример:на столе свеже испеченный манник остывает,ушла на минуту с кухни.Зовет муж на кухню-Смотри,что кот делает!Этот порося сидид на столе и жрет манник.Я конечно же приступаю к наказанию кота газетой по жопе.На что муж мне говорит -типо хватит ,достаточно.Забирает кота и они идут валяться на диване.И так постоянно.Естественно кого не любит кот-меня((((((Кот мой,муж мой -тег мое.П.с -писала на тапке, снимала им же.#мое#кот

Воспитание кота и хитрый муж Моё, Кот