Воспитание

К нам в городок в начале мая приехал цирк-шапито и я решила, значит, сводить туда племяшек 9 и 11 лет, а то брат с женой все праздники работали и девчонки проводили дни перед телевизором.

Билеты купила заранее, чтоб не толкаться в кассе перед представлением, но погода была хорошая и мы пришли пораньше. Рядом с цирком организовали большую игровую площадку, поставили холодильники с мороженым и лотки со всякими вкусностями и клоунскими носами. Девчонки сразу рванули на качели, а я решила купить сладкую вату, одним глазом наблюдая за племянницами.

Расплатилась, несу сладости, иду к площадке, смотрю как дети играют и тут окружают три цыганки, откуда взялись – непонятно, вроде не было их тут видно. Начинают что-то все вместе говорить, тянут за одежду, лезут в сумочку… понимаю, что ничего уже не понимаю, но сделать ничего не могу, руки заняты, локтем прижимаю сумку, эти что-то лопочут, пытаюсь найти взглядом детей и не могу… Тут слышу дикие вопли:

УУУУ!!!! ААААА!!! Я ПРОКУШУ ТВОЮ ПЕЧЕНЬ!! ОТДАЙ МОИ ДЕНЬГИ!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!ОТДАЙ!!!МОЁЁЁЁЁ!!!!!!АААААЫЫЫАУУУУУУУУУУУУААААААААА!!!!!!!!!

Мозги резко включились… рядом в безумном танце скачут племянницы, глаза выпучены, трясущимися руками хватают цыганок и орут как умалишённые! Стоит говорить, что на нас тут же все обратили внимание, такое ощущение что даже качели зависли в воздухе. Цыганки начали креститься и убегать, а девочки засмеялись, забрали у меня угощение и направились обратно к площадке.

Когда немного пришла в себя, спросила, кто их этому научил, сказали папа, горжусь братиком).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сто раз видел рассказ "а бля гипноз как в тумане очнулся нихуя нет" даже не верится. Пойду на вокзал проверять

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Там довольно топорный, но достаточно эффективный метод, отточенный поколениями айнанэшников. Массированный DDOS на человека по всем каналам. Слуховому - массово пиздят всякую хрень, не важно какую, главное что в пять глоток, перебивают и не дают вставить слово. Визуальному - яркие тряпки, мельтешение вокруг, на близкой дистанции, перекрывают обзор, что-бы человеку и глазом было не за что зацепиться. Зрение для вестибулярки довольно важная штука - попробуйте встать на одну ногу, развести руки и закрыть глаза. Ну и физически начинают трогать, дёргать, щипать, толкать и т.д. Человек не привыкший к такому потоку входящих данных тупо "зависает" не зная на что реагировать.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У моей жены коллега - кассир в банке - как-то раз цыганке 1000евро отдала. Минуты через 3 очнулась, побежала за той, но естественно нихуя. Выплачивала потом...

Автор поста оценил этот комментарий

А вот эти истории "ну я дал монетку, а потом купюру, а потом еще, а потом она сама в кошеле рыться стала" это что???

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Человек не успевает анализировать происходящее и тут стандартный трюк "беду у тебя вижу, сглазили, прокляли, давай помогу, ничего не возьму, не обману и всё будет хорошо". Т.е. добавляет ещё один фактор - психологический раздражитель.

Примерно тоже самое когда даёшь жене свою кредитку и она идёт в магазин за хлебом, а потом БАЦ "я сначала купила шарфик, а потом уже и не помню сама как так вышло что деньги кончились". И в ванной куча баночек всякой херни "для сухих волос", "для мокрых волос", "для загара", "против загара" и т.д. Технологии отъёма денег в торговом центре не поменялись со времён цыганских таборов. "У тебя проблема - вот решение. Дёшево, акция, скидки. Не обману, только ручку позолоти".

Ну и как только "продавец" получил деньги он делает ноги. Зачастую человек даже не понимает, что его нагло наебали на деньги и счастлив. Посмотрите на верующих или на владельцев айфонов.

Автор поста оценил этот комментарий
А это плять у нас в подсознании сидит, интерес что же будет или было небыло.
Стыдно, но один раз я сам цыганке вместо червонца в 90-е тридцать отдал. Она уже сама как то меня пожалела что ли, видя мою болезненную, обоснованную правда, ревность.
Захотела бы, то могла и больше получить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды тоже так проверила из любопытства. Деньги на отпуск ушли за 4 минуты, даже помахать ручкой не успели. Больше не экспериментирую. Но технику обработки поняла (см.коммент ниже - именно так всё и есть).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку