6487

Воспитание

К нам в городок в начале мая приехал цирк-шапито и я решила, значит, сводить туда племяшек 9 и 11 лет, а то брат с женой все праздники работали и девчонки проводили дни перед телевизором.

Билеты купила заранее, чтоб не толкаться в кассе перед представлением, но погода была хорошая и мы пришли пораньше. Рядом с цирком организовали большую игровую площадку, поставили холодильники с мороженым и лотки со всякими вкусностями и клоунскими носами. Девчонки сразу рванули на качели, а я решила купить сладкую вату, одним глазом наблюдая за племянницами.

Расплатилась, несу сладости, иду к площадке, смотрю как дети играют и тут окружают три цыганки, откуда взялись – непонятно, вроде не было их тут видно. Начинают что-то все вместе говорить, тянут за одежду, лезут в сумочку… понимаю, что ничего уже не понимаю, но сделать ничего не могу, руки заняты, локтем прижимаю сумку, эти что-то лопочут, пытаюсь найти взглядом детей и не могу… Тут слышу дикие вопли:

УУУУ!!!! ААААА!!! Я ПРОКУШУ ТВОЮ ПЕЧЕНЬ!! ОТДАЙ МОИ ДЕНЬГИ!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!ОТДАЙ!!!МОЁЁЁЁЁ!!!!!!АААААЫЫЫАУУУУУУУУУУУУААААААААА!!!!!!!!!

Мозги резко включились… рядом в безумном танце скачут племянницы, глаза выпучены, трясущимися руками хватают цыганок и орут как умалишённые! Стоит говорить, что на нас тут же все обратили внимание, такое ощущение что даже качели зависли в воздухе. Цыганки начали креститься и убегать, а девочки засмеялись, забрали у меня угощение и направились обратно к площадке.

Когда немного пришла в себя, спросила, кто их этому научил, сказали папа, горжусь братиком).

Дубликаты не найдены

+390
Я ПРОКУШУ ТВОЮ ПЕЧЕНЬ!! ОТДАЙ МОИ ДЕНЬГИ!!!

Причем этот способ работает не только на цыганках.

раскрыть ветку 38
+129

и не только этот

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+95

"Я тебе лицо обгладаю "

раскрыть ветку 21
+26
сколько лет прошло, но когда иду на речном вокзале по этой дороге, всегда вспоминаю ДМБ, эх, доброе кино было...
+23
Я примерно так к шефу за зарплатой хожу
раскрыть ветку 1
+8
У меня есть сотрудница-цыганка (нормальная, а не стандартная; в принципе, если не знать, так и не скажешь). Мне кажется, после этого поста она ко мне будет ходить за зарплатой с той же фразой(((
+3
Надо в банке при получении депозита попробовать. Или в бухгалиерию сходить пепед ЗП..
раскрыть ветку 5
+8
"пепед ЗП" - звучит как какое-то новое заболевание половое)))
раскрыть ветку 4
+3
Отцу - памятник! При жизни! 👍
+4
Не обязательно даже и "мои деньги", можно м "твои деньги".
+2
Я ПРОКУШУ ТВОИ ДЕНЬГИ. ОТДАЙ МОЮ ПЕЧЕНЬ.
+1
Запишу в словарик
0
😂😂😂 надо запомнить
0
Ы́ыыыыыыыы!!!!
+536

Отлично переданная атмосфера событий в рассказе.
Ничего не понял, как и ТС в момент проишествия...
Увидел слово цыгане, девочки и сладкая вата.

раскрыть ветку 24
+80
А я только девочки и сладкая вата
раскрыть ветку 19
+108
Куда то от темы Вы уходите :)... Так и до сладких девочек можно дойти.
раскрыть ветку 15
+11

А я только сладкая вата. Жрать охота.

раскрыть ветку 2
+14

а я только

" спросила, кто их этому научил, сказали папа, горжусь братиком)

сразу подумал про инцест, а потом перечитал, а дети не её были, а племянники

раскрыть ветку 2
+7
Ну теперь всё понятно: цигане, девочки, сладкая вата, инцест.
раскрыть ветку 1
0

больше ничего и не нужно)))

+200
Папа может... Батя плохому не научит! )))
раскрыть ветку 21
+267

"Папа, ты обещал мне сходить в зоопарк."

"Папа обещал - папа сходил."

раскрыть ветку 9
+71
Папа я хочу мороженое .
Ятотоже хочу , но денег только на водку.
раскрыть ветку 7
0

У меня папа так два раза в Диснейленд сьездил, и как заботливый папа отправлял фото и видео отчёт, и когда приехал все в красках рассказал....веселый он

+17
Папа может, папа может
Всё что угодно!
Папа может бегать, прыгать , играть в футбол.
Папа может, папа может
Всё что угодно,
Потому что мой папа пиздабол...
раскрыть ветку 2
+10
Сочувствую...
раскрыть ветку 1
+27
Папа может, папа может все что угодно!
Психиатр нам об этом предупредил!))
раскрыть ветку 7
+8
"нас"
раскрыть ветку 6
+67

Мне кажется, видишь цыган- начинай их пиздить, не надо ждать, когда они подойдут!

раскрыть ветку 13
+29
Соглашусь но, если они (цыгане) еще не подошли и ждать их подхода Вы не советуете то, кого начинать то п...ть?
раскрыть ветку 3
+37

Похуй кого. Ты главное начинай пиздиь, а тогда цыгане и не подойдут.

раскрыть ветку 2
+9

Видишь цыган - НАЧИНАЙ ПРОКУСЫВАТЬ ИМ ПЕЧЕНЬ!

+8
Можно укоротить до "видишь цыган - доставай наган".
+3

Ай молодец!

+2
Я бы не советовал, у них есть свой чемпион по кикбоксингу среди цыган, после него живым не уходят вообще.
раскрыть ветку 3
0

Можно пиздить женщин, стариков и детей

раскрыть ветку 2
0

Пожалуйста не нужно, хотя бы разберитесь. А то мне как человеку с корнями грека тоже придётся выхватывать от вас :)

0
не надо ждать, когда они подойдут!

Э-эмм! Пиздить по удалёнке?

+29

Этот способ отпугивания цыган и навязчивых попрошаек нужно в учебник ОБЖ добавить.

+22
Я в эту субботу в Малоярославце несколько цыганок послал, когда у меня деньги выпрашивали/погадать/обокрасть и т.д. так до самого отправления рейсового автобуса толпой за мной ходили пытались доказать, что они хорошие и осёдлые
раскрыть ветку 9
+56
Вспоминается мне фильм "Бремя цыган", где в одной части фильма цыганка рассказывает про то какая она белая и пушистая и что все на цыган наговаривает, а в другой части фильма ее арестовывают за наркоту.
раскрыть ветку 5
+15
Народная актриса из театра, ага.
раскрыть ветку 2
+1
Так это вроде и в реале было, что мол выступает на сцене и т.п. а спустя полгода на торговле наркотой поймали с поличным
раскрыть ветку 1
+8
>здравствуйте, мы осёдлые
>дайте денег
+4

Так они в Малом уже фиг знает сколько лет тусуются. Точно осёдлые, но ни хера ни разу не хорошие.

+2

В этом Малом цыган пол-города, на Кирпичке их много. В Обнинске только на вокзалах трутся, и то их со временем почти не осталось))

+37

*ТОММИ.jpg*

*Табор уходит в небо.jpg*

раскрыть ветку 9
+24

*плюсов-этому-господину.png*

раскрыть ветку 8
+23

*а чё сразу Гитлер то.jpg*

раскрыть ветку 7
+12

У меня есть знакомая и она цыганкам ручку позолотила перцовым баллончиком))

+9
раскрыть ветку 1
+2

Томми одобряет.

+14
Ко мне одному никогда цыгане с таким не приставали?
раскрыть ветку 12
+17

Так ты на себя взгляни в зеркало и проанализируй причины.

раскрыть ветку 3
+19
Ко мне не подходили (у нас так то не так часто они всяким таким промышляют) с разводами, хотя пара забавностей есть.

1. Однажды меня приняли за свою. Причём, у меня волосы - натуральная шатенка, глаза зелёные. Вот как?

2. Вечер, на вокзале в
пытаюсь вызвать такси. Приложение нещадно глючит, бесит.. Тут женщина цыганской наруности просит прикупить. Ну, у меня была последняя сигарета, на улице ветер, она всё не могла толком сигарету поджечь, я ей ту зажигалку отдала - всё равно дома тогда был целый склад. Ещё пару раз я кинула взгляд на телефон, матернулась и пошла пешком. А эта цыганка мне вслед: Всё у тебя с ним хорошо будет!
я: с кем?
она: кто трубку не берёт.

Ну офигенно, ага, с рандомным таксистом, что ли?)
раскрыть ветку 1
0
Не страдаю от этого)
+11

Нет, не к одному. У вас скорее всего «взгляд тяжелый». Ко мне цыгане только со спины подходят или когда я в солнечных очках, но стоит на них посмотреть они сразу как-то теряют интерес.

раскрыть ветку 3
+4
Кстати да) возможно такое) очков не ношу😁
+2

Так?

раскрыть ветку 1
+4
Радуйся что ты цыганонеприкасаемый!
+4
Ко мне тоже. Вполне возможно, что за свою принимают, а может во взгляде дело, даже мама говорила, что он у меня капец какой тяжёлый
раскрыть ветку 1
+12
Говорящий Ник у Вас 😁
0

ко мне тоже никогда

+7
В 90 е цыганка в Уссурийске на автовокзале последнюю десятку вытащила .... После,как только вижу посылаю на%уй !
В школе учились, как то ,в одном классе...вонючие...все воруют..(в колхозе рассказали, что будут вести оседлый образ жизни.... Получили землю и трактора.. Все продали и сьебались...)Торгуют наркотой.... Ненавижу...
+7

Цыган боюсь. Боюсь оплошать. Поэтому как прочту такой пост сразу припоминаю текст гимна, говорят, они латыни боятся. Рецепт:

Гаудеамус игитур,

Ювенес дум сумус! (2 раза) :)

Пост югундам ювентутем,

Пост молестам сенектутем,

Нос хабебит хумус.(2 раза)

Уби сунт, кви анте нос

Ин мундо фуэре?

Вадите ад Cуперос,

Трансите ад Инферос,

Уби йам фуэрэ!

раскрыть ветку 1
0
Гаудеамус так себе подходит. Вот это получше будет. Только не забывай грозное лицо делать.
Requiem aeternam dona eis, Domine,
Et lux perpetua luceat eis.
Te decet hymnus, Deus, in Sion,
Et tibi reddetur votum in Jerusalem;
Exaudi orationem meam,
Ad te omnis caro veniet.
+4
Мне как то хотела цыханка что то сказать, глаза сразу отвел, сделал вид, что я ее не вижу и не слышу и продолжал идти своей дорогой. Это было возле ждать вокзала.
Может просто не надо их слушать и одновременно смотреть им в глаза.
раскрыть ветку 3
+11

Это все работает, когда она одна. А если их несколько и они тебя окружают, одна что-то бормочет, другая по твоим карманам шарит, а третья в сумке роется, то отбиться от них уже сложнее.

+4
так же поступал и не важно одна или толпа спасало. шел не замечая их, как только видят похуизм танковый - не лезли.
но в один момент система сломалась, как мухи налипли, пройти даже не давали пришлось одну толкнуть, и дальше танком пошел, наушники в уши и ускоренным шагом. однако страх появился, ибо после толчка много циганОВ появилось, проважающих меня взглядом, думал огребу.
0
я с тещей люблю ходить, почему то от нее цигане шарахаются 😂. не то что подойти бояться, а тупо или отворачиваются, или уходят от нее
+2

придет серенький волчок и укусит за бочек  прокусит печень

+5

Цыгане! Ненавижу , блядь, цыган!

интересно , а за эту фразу банят ?

@moderator , насколько пикабу нынче толерантен?

раскрыть ветку 10
+8

Надеюсь модератор тебя забанит, за пустые призывы.

раскрыть ветку 4
+7

С громовым рыком "кто меня всуе упомянул"

+1

и я надеюсь ^^

раскрыть ветку 2
+1

#moderastor отгрызи ему печень за ложный вызов!

+1

ставь (с) в конце, тогда хрен докопаешься

0
Хз, за цыган вроде ещё не привлекали по статье разжигание.
Хотя прецедент может быть. Для палочки, но ещё не конец квартала и даже месяца.
раскрыть ветку 2
+1

но скоро конец дня ...

раскрыть ветку 1
+1

Я так благодаря отцу начал рано работать, научился в какой-то мере жизни и справляться со всем, что случается.
Спасибо, папа, что тебя никогда у меня не было.

+1
Надо записать себе на будущее. Огонь девчонки!
+1
У меня подруга все золото с себя цыганке отдала, очухалась только дома...без золота...а на меня как- то не действует цыганский гипноз, да и не только цыганский...что-то, видимо, не так с моей психикой
раскрыть ветку 2
0
Всегда было загадкой, как это у людей так получается отключиться на ровном месте от реальности? Что это, интересно, слабость духа? Не те ли это люди, которые позволяют, если не цыганам, то другим шарлотанам взять себя в оборот? Покупают в кредит у гастролёров чудо-посуду, у них же проверяют здоровье, участвуют в уличных лотереях, пытаются выиграть у наперсточников...
раскрыть ветку 1
0
МММ
+1

Я вот запамятовал какую религию цыгане исповедуют, но подозреваю что не христианство, не видел ни разу крестящихся цыган.

раскрыть ветку 11
+6
Наоборот, именно цыган спиздил гвоздь, которым Иисусу при распятии должны были пробить сердце. Поэтому они богоизбранные и воровать им сам господь бог разрешил
раскрыть ветку 1
+2

И что больше гвоздей для пробития сердца не нашлось? Или у римских солдат отняли копья?

+1
Они где живут ту религию и исповедуют
0

вполне себе христиане, я как-то была в православном храме и видела как самая настоящая цыганка крестилась и целовала икону

раскрыть ветку 7
+1
А потом с иконы позолота пропала
раскрыть ветку 1
0

Вот он что, а что ж тогда они воруют и обманывают, не по христиански поступают.

раскрыть ветку 4
+1

Если цирк с животными, то ходить туда не лучшая идея

+1
Цирк в детстве не любил, а сейчас ненавижу. Пока находятся те, им кто водит своих
туда своих детишек- животные всегда будут в неволе и при жестоком обращении, чтобы не писали там о гуманности шапито
раскрыть ветку 2
0
Да что цирк то? Человечество в принципе раком нагнуло матушку природу. Ненавидьте всех людей. Так правильнее
0
писал с телефона , поэтому убежала строка, добавилось местоимение и задублировалось слово))
0
Таккя хуета и в горячем
0

Зашел лайкнуть Томми а его не видно. Странно :)

0
Я помню к нам циганка прилипла, руку тянет ладошкой вверх, типа дай денег. Мой друг взял и так смачно с соплями ей плюнул на руку. Та побежала от нас, и проклинала друга. Но все заебись у него, бизнес в гору все дела
0
Мной тоже сестрёнки гордятся, но этот трюк с печенью, респект мужику
0
Короче, я косой с рождения, но умею выравнивать взгляд ненадолго (как вы кормите, но наоборот) и когда ко мне подходили цигане я говорил: "прокляну" и выравнивал взгляд. Короче, при виде меня всегда ретируются.
0
Братик людоед
0

Вот скока постов вижу про цыган все ругают или предлагают, а дела где дела? Хоть один истребил эту нечисть?

0
Укушу за печень
0
Мне так кажетсся, что лучший выход из ситуации - удар ладонью в лоб. Противник сразу дезориентируется, и следов никаких. А племчшки Ваши молодцы)
0

А ты прикинь, если бы действительно печень прокусили? Вот было бы шикарно!

раскрыть ветку 2
+2
Опасно, хз чем эти цыги болеют.
раскрыть ветку 1
0

Потом можно рот водкой прополоскать. И обеззаразишься, и отпразднуешь))

0

Записал в to-do-list

0

Мне помогает сделать голос как из подземелий ада и матом посылать. Тоже сразу сваливают

раскрыть ветку 1
+1

Голосом вокалиста Морбид Энжел, а вместо мата куплет спеть.

0

это реакция детей на то, что вас окружили или на циган в принципе?

раскрыть ветку 1
+2

Да оба варианта норм.

0

Повеселили, спасибо.

-1

Блять, спасибо, поржал. Сука, прям увидел воотчию. Перечитать правда пришлось. Зашёл коммент написать )))

раскрыть ветку 2
+4

Воочию. Это не от слова отче. Это от слова очи

раскрыть ветку 1
0

Извините, исправлюсь.

-4

Сто раз видел рассказ "а бля гипноз как в тумане очнулся нихуя нет" даже не верится. Пойду на вокзал проверять

раскрыть ветку 6
+20

Там довольно топорный, но достаточно эффективный метод, отточенный поколениями айнанэшников. Массированный DDOS на человека по всем каналам. Слуховому - массово пиздят всякую хрень, не важно какую, главное что в пять глоток, перебивают и не дают вставить слово. Визуальному - яркие тряпки, мельтешение вокруг, на близкой дистанции, перекрывают обзор, что-бы человеку и глазом было не за что зацепиться. Зрение для вестибулярки довольно важная штука - попробуйте встать на одну ногу, развести руки и закрыть глаза. Ну и физически начинают трогать, дёргать, щипать, толкать и т.д. Человек не привыкший к такому потоку входящих данных тупо "зависает" не зная на что реагировать.

раскрыть ветку 4
+1

У моей жены коллега - кассир в банке - как-то раз цыганке 1000евро отдала. Минуты через 3 очнулась, побежала за той, но естественно нихуя. Выплачивала потом...

-2

А вот эти истории "ну я дал монетку, а потом купюру, а потом еще, а потом она сама в кошеле рыться стала" это что???

раскрыть ветку 2
+1

Однажды тоже так проверила из любопытства. Деньги на отпуск ушли за 4 минуты, даже помахать ручкой не успели. Больше не экспериментирую. Но технику обработки поняла (см.коммент ниже - именно так всё и есть).

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: