Воры на роликах.

Было этим летом. Воскресенье, 6 утра, вызвал к дому такси, сижу и жду на лавке у подъезда, рядом сумка с вещами. Во дворе ни души. Тут мимо проезжают двое пареньков на роликах, лет 15-ти. Один из них поехал дальше, а другой подъехал ко мне и говорит (Я-это я, П-парень):

П: Ты тут видел двоих главных?

Я: Каких главных?

П: Один-я глухой, другой-ты глухой, угадай кто я такой.

Я: (Понимая что он говорит бред, спросил его) Ты нахрена мне щас это сказал?

П: Потому, что ты чмо, лошара.

В общем начал оскорблять меня по всякому. Эмоции у меня зашкалили, я встал, готовый втащить ему по полной. Он дал дёру, я побежал за ним, а он едет и продолжает крыть меня матом. Тут я вспомнил, что в начале их было двое, и сразу подумал про сумку, которую оставил у подъезда. Побежал обратно и вижу, что второй уже едет к моей сумке, я бежал ему наперерез. Увидев меня он понял, что не успеет её взять и начал разгоняться чтоб проскочить мимо меня, но не успел. Я схватил его и пнул по ногам, он рухнул. Подняв его, увидел что первый едет к нам с какой-то доской в руках, видимо вызволять своего подельника. Близко подъехав, он кинул в меня доску, я сныкался за пленника, доска пролетела мимо. Я взял пленника и толкнул его в сторону первого, они оба рухнули. Благодаря роликам и моим стараниям удержать их в лежачем положении они не могли встать. А тут уже и таксист подъехал, он помог их скрутить и мы отвезли их прямо в полицию. Там они сразу стали добрыми и вежливыми. Оказалось что обоих уже ловили на мелком воровстве и они стоят на учёте. Когда я уходил, услышал от одного из них: Бля, батя меня убьёт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий
Один-я глухой, другой-ты глухой, угадай кто я такой.

Это террористы искали своего связного, надо было их сразу там кончать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слоны идут на север

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку