Воровство на Капельках России

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий

Просто охуеть, кусок дерьма, бутафория из пластика за 2.7 млн. рублей. За 2.7 млн. рублей квартиру можно в черте города купить(СПб), а тут эта хуета.
Не нужны никакие прокуратуры, нужен коллективный, массовый, показательный самосуд- пиздить всю эту воровскую шелупонь, пиздить сильно и жёстко, ломать руки, с максимальной общественной оглаской, чтобы каждая мразь что собралась распиливать наши налоги знала, что ей не удастся откупиться от гос.органов или отсидеться на зоне выйдя по УДО. Чтобы каждая мразь знала что её ждёт неминуемая участь быть отмудоханным до состояния инвалидности.
Может быть тогда у нас коррупции слегка поубавится наконец.

раскрыть ветку (27)
36
Автор поста оценил этот комментарий

А за самосуд вы сидеть будете? Одна мразь другую покрывает. Пострадают то в итоге не виноватые, а те, кто хотел их наказать.

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а есть другой вариант? есть какой-то выбор? законными путями уже ничего не добьешься.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный диванный теоретик - НИЧИГОДЕЛАТЬНИНАДОБУДЕТХУЖЕ


Строго говоря фраза одна мразь другую покрывает означает призыв к насильственному свержению власти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Считать можете как угодно. Ваше право. Но насильственно свергать власть не предлагаю. Не надо этого говорить, можете оставить додумки при себе. Наоборот написал в ответ на комментарий о предложении заняться самосудом сходить на выборы и проголосовать за кого-то нового, а не за тех же лиц.
И я же наоборот сказал, что действовать надо, но в правовом поле. Так что со своим "ничего делать не надо" вы снова не в тему.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек, который работал на производстве, могу сказать, что это не совсем пластик, а композитные панели. Ими обшит металлический сварной каркас. Прочность у такой конструкции оптимальная, т.к. это не литая скульптура. И компании-изготовителю досталось меньше половины суммы, остальное разбрелось по карманам посредников и администрации. + с такими вещами обязательно работает техник или инженер, который согласовывает тех.характеристики конструкции.
Распиливает в первую очередь администрация. А объявление тендера - только для галочки. Администрация всегда сотрудничает с одной-двумя фирмами. И если хотите знать, этот проект был еще год назад, т.е. год назад фирма-изготовитель предлагала варианты дизайна. Такие дела. Тендеры - просто обязательный пунктик.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут композита тысяч на 60+ раскрой тыщ 10+доставка тыщи 3 + еще какая мелочь, но 2,7 ляма это пиз*ец
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю о том, что автор немного необъективен, даже не понимает что за материалы перед ним, какова их прочность, какие ветровые нагрузки может выдержать. Вы правы, стоимость этой конструкции не составляет такой суммы. Я лишь прошу учитывать, что компания-изготовитель получила денежку ровно за свою работу, а не миллионы. Между изготовителем и прямым заказчиком целая череда посредников. Мне не хочется, чтобы тень сомнений в таких случаях падала на небольшие компании, которые занимаются изготовлением. Если бы администрация хотела сделать литую статую, которая выдержала бы апокалипсис, она бы заказа стелу в компании, которая на этом специализируется. А тут изготовитель сделал неплохую вещь для такого вида деятельности как наружная реклама (в меру своих технических возможностей). Не кидайте какахами в мелких людей, порицания заслуживают те, кто покрупнее. И никто вам стелу за 60-100 тысяч не сделает. Монтаж, подготовка основания, технические документы, каркасы, материалы, рабочая сила, перевозка, установка, проект конструкции, дизайн-проект, согласование - все это стоит дороже, чем вы думаете. А пленка - декоративный элемент, краска на композит не ложится, возможна только порошковая покраска в условиях цеха. Вся продукция на гарантии, если пленка оторвется, ее приедут и тут же переклеют. С краской сложнее. Если оторвутся пайетки, их прикрепляют заново.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не виню мелких) писал что знаю для ориентирования
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, тут листов 5-6 мне кажется стоит лист от 5к, раскроить-250 рублей за кв/м(средняя цена, доставка в области по идее не дорогая) у инженера зп наверное ~80к, монтаж пару дней пара человек считай 4 тысячи максимум
Автор поста оценил этот комментарий

Так так, интересьненько, будем знать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению это так и будет продолжаться, ибо дальше гневных комментиков дело не доходит

Автор поста оценил этот комментарий

Ян под этого типа (который в конце видео) давно копает. Ему и машину сожгли из-за этого. Но он не сдается. Поглядите другие видео его канала, у Вас еще не так забомбит.

Автор поста оценил этот комментарий
Где вы были когда васильеву вырускали. Глупости все это. Только разговоры. Вы правы, но это делу не поможет
2
Автор поста оценил этот комментарий
там главное прокладку между стулом и печатями почаще менять. пиздят одни и теже люди годами,  ну напишут заяву, турнут чинушу, пиздить перестанут ? 

счаз. к новому придут, откат дадут, тендер возьмут. те же люди кто и сейчас мутит

а чинуша понимает что он в кресле ненадолго, как же тут руки не погреть ? 


следак и сажать, вариант. но всех не посадишь, если посадить, то кто работать будет ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

пока Володька у власти, мало что изменится с коррупцией

да он шикарно ведёт внешнюю политику за что ему респект, ставит на место Америку и т.п., но то что творится внутри страны, я даж хз как это можно назвать, у нас уже лет 6 строят "супероткатный" стадион и всем просто насрать, хотя только тупой не понимает, что там наворовано безумно большие деньги

сейчас строят кресты - и мне кажется первыми поселенцами будут строители, т.к. под них уже копают :D

я думаю помогут только кардинальные законы, например как в Азии, где рубят пальцы за взятки, но можно подумать так:

1. останется Володька - ничего не изменится

2. придёт новый "Димка" - будет только хуже)

P.s. имхо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку