Воровство на Капельках России

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Заявление в прокуратуру писать будете?
раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ха, "молодцы" бля организаторы закупок. система значит чётко говорит: объявляй торги - снижай цену - работы\товар. У этих бля ровно наоборот: работы\товар - увеличивай цену - объявляй торги. Вот просто и откровенно нахеру они вертели всё.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

подать заявку, сильно упасть по деньгам, выиграть тендер, на след день предъявить построенный забор... профит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже об этом подумал, но докопаются до документов, не примут их элементарно, выявив ряд ошибок.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мое видео.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подозрение, что если бы боялись Прокуратуры, то постарались как-нибудь замаскировать свои деяния. А тут всё на виду, никаких тебе хитрых схем, запутанных структур владения и кучи документации. Вот капелька, вот тендер, вот ТЗ на двух листочках в PowerPoint и владелец шараги собственной персоной.

Либо они полные дебилы, либо знают про прокуратуру то, чего не знаете вы.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Либо они полные дебилы, либо знают про прокуратуру то, чего не знаете вы.

Практика показывает, что одно другого не отменяет. К моему большому сожалению.

Незамысловатость воровства на очень высоких уровнях, порой, поражает. Это результат негативной селекции кадров.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит недооценивать людей, в том числе и плохих. Хотя с другой стороны вон Белых наликом в ресторане деньги же взял, прямо и придумать сложно такую комбинацию при которой это было оправданно. Только невроятный тупизм в голову и приходит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

-порой-

P.S. С Белых очень интересная история. Будем посмотреть, что там.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим конечно, если получится. Всё на тормозах спустят, если и осудят то очень тихо. Мне вот интересно что там с подмосковными прокурорами, чем хоть дело-то закончилось. Все уже забыли, но всё таки 15 человек год просидели, ни за что. Всех отпустили, никто не виновен. Прямо мистика блин.

Про Сердюкова я уж молчу, сколько там Маркин пыжился что Следственный комитет это раскрутит, грозил мол зря вы товарищ Сердюков сотрудничать не хотите и на вопросы не отвечаете. И что? Где? Пшик и заткнулся товарищ Маркин.

Так что я думаю дело давно дошло до той позорной стадии, когда уже даже номинально скрывать и что-то запутывать им просто лень. Достаточно того что перестали по телеку говорить и всем похуй. И так сойдёт.  

Автор поста оценил этот комментарий
Увы, все проще. Расчет на то, что конструкция сггиет раньше чем до них дойдет очередь проверки счетной палатой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку