Воронцов и Тимонин

А мне интересно, а почему уже сутки прошли, но никто ни слова не написал про двух журналистов, которым в Украине за настройку Ютуб канала дали по 9 лет, хотя убийцам и насильникам из батальона Торнадо дали всего по 7 лет?


Про эвакуации в Ебурге все подряд пишут, а тут тишина.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они настраивали канал для СВОИХ трансляций (планировались репортажи из лнр и днр, лайв стримы для общения и поиска выхода из ситуации (в 2014 такое иногда было)). Канал и оборудование у них изъяли и стали использовать для "Новороссия ТВ".

Они продолжили работу на 17 канале (фактически одни из создателей). Через год или полтара их решили посадить и использовали этот канал как повод.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но взяли их изначально за то что они проектором на хрещатике показали "таблетку для памяти" шария.
Автор поста оценил этот комментарий

225 и 235 дней назад ты был не так однозначен. Это я тебе как неукраинец говорю...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже залез и пересмотрел свои комментарии. И ни разу я не поддерживал агрессию, ни разу не оправдывал современные власти.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

пускай родственники осужденных журналистов  покричат "Слава Украине" Им станет легче. Наплевать на хохлов...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не плевать на этих ребят. Я сам уже 8 лет живу в Киеве. Я это все вижу прямо тут
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя есть дети? Они ходят в школу? Ты платишь налог на АТО?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сын есть. Ему уже 18. Он в Крыму. Налоги плачу не я, а моя контора за меня, выбора то нет. Или ты пытаешься сказать что платя налоги я поддерживаю власть? А что, можно не платить?
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ РОДНОЙ, мне все равно, кем ты себя считаешь. Повторяю, это твое право считать себя кем угодно. Я на него не посягаю. А за СОБОЙ оставляю право не верить  тому что пишут из Украины в  пользу России. Как говорится, ушел поезд. Нет доверия. Лично тебе трудно? Ничего не могу сделать. И не хочу. Тебе не куда ехать- учи украинский. В последующем спасешься от преследований укрошколоты. Пысы. Я не допустил оскорбительных замечаний в твой адрес?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я услышал тебя. Я просто забыл что люди-устрицы бывают не только у нас. Постараюсь больше не раздражать никого своим мнением. Надеюсь я никого не обидел?
Автор поста оценил этот комментарий

А все остальное происходящее на т.н. украине не страшно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все страшно. Но пока можно говорить, ещё не конец. А тут уже и говорить становится нельзя. А вот это уже страшно.
Автор поста оценил этот комментарий

dietwice, я высказываю своё ЛИЧНОЕ мнение. Очень внимательно следил за вашей ситуацией. Вы с наслаждением и агрессивно отказались от России. Не буду приводить примеры - их масса. Ваше право. Я не из тех, что считает нынешних украинцев братьями. Вне зависимости от их национальности. Просто меня устраивает, что украинцы стали искать врагов среди украинцев. А не в России. Вот Вы лично и выйдите на улицу в защиту этих парней. Они ваши, не наши. И торнадовцы ваши, не наши. Если семьи этих журналистов будут ненавидеть украинский режим, я буду доволен. На текущий момент для меня вы - поганые соседи. Хотя у вас свой взгляд на это. Поэтому лесом, переживайте за своих украинцев сами. На любом языке...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Родной! Ты немного попутал. я вообще-то считаю себя русским. Все жизнь прожил в Симферополе, и говорю ТОЛЬКО по русски. И я не считаю что МЫ с ВАМИ разные народы. Особенно учитывая что я неплохо знаю историю украины. Просто уехать из Киева мне некуда. Хотя мне уже много раз в лицо кричали "чемодан, вокзал...". И я считаю что я ИМЕЮ ПРАВО высказывать мнение хотя бы потому что я ЖИВУ ТУТ. А такие как ТЫ до сих пор на мой взгляд разжигают.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поясни- тебе повезло? не повезло? "Видишь ли , мама, в кругах, в которых  я вращаюсь, слово "козел" считается обидным..." (Васька Кроликов). После некоторых событий 14-ого года, слова "...живу в Киеве.."  вызывают неприязнь? насмешку? презрение? я, конечно, не расписываюсь за всех... но, полагаю, меня поддержат...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну учитывая что я сам из Крыма, и говорю только на русском, и всегда говорил что насилием хорошую власть не приведешь.
Вобщем свой среди чужих.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. Шарий сказал. Но насчёт укросми...СМИ они в любой стране СМИ-показывают, кому и что выгодно. А остальное не показывают. Впрочем, по этой теме лучше меня давно высказался сам Шарий. А насчёт Екатеринбурга-вполне нормально, что российские СМИ больше освещают события, происходящие в России, чем в/на Украине. Но раз уж укросми в большей степени интересуют события, происходящие в России, нежели в Неньке-это уже проблема укросми-что освещать им.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не про СМИ. Я украинские СМИ вообще не читаю и не смотрю. Просто привык что все самое важное всегда есть на пикабу. А тут тишина. Даже шария никто не перепостил.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но тут интересно то, что в укросми практически вообще об этом никто не писал и не говорил. О чем у Шария во втором видео и показано. Люди вообще не в курсе этой ситуации.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это меня и напрягает. Один из них бывший одногруппник моей девушки. И это страшно...
показать ответы