Вопрос знатокам: нахуа тут так построенно??

Есть у нас в городе один дом, я часто мимо него проезжал, обычная многоэтажка, рядом небольшрй офисный центр, где-то 2000х годов постройки, таких домов по всей России тысячи. Вот он, с уже грязненьким фасадом, с вечными заторами в маленьком дворе. Вроде все нормально, но если обратить внимание, то тадааам, от офисного центра, на балкон третьего этажа идет пешеходная галлерея.

Вопрос знатокам: нахуа тут так построенно?? Архитектура, Самара, Длиннопост, Дом, Галерея, Тег для красоты

Вопрос архитекторам, теоретикам, практикам и знатокам : НА ХУ А эта галлерея? запасной выход? кто то купил квартиру, устроился работать в офис и решил ходить на работу в тапочках через балкон?

Вопрос знатокам: нахуа тут так построенно?? Архитектура, Самара, Длиннопост, Дом, Галерея, Тег для красоты
Вопрос знатокам: нахуа тут так построенно?? Архитектура, Самара, Длиннопост, Дом, Галерея, Тег для красоты

но подойдя поближе, стало видно, что вопервых, галерея к балкону не впритык, во 2х то что край галереи наглухо зашит. Что это значит, человек передумал работать в офисе? или он протрезвел и решил, что проход на балкон это глупая затея, потому что клерки к нему в туалет будут бегать тайком?

в чем смысл??

дом находится в Самаре, ул Солнечная 28. жильцы, если вы тут читаете этот пост, скажите - зачем??

П. . присмотрелся к фото, она ещё насквозь пустая, то есть там пусто, и никто эту площадь не занимает

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Начали делать "козырек" над входом, не смогли остановиться )))

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
я дизайнер козырьков, я так вижу
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У вас говорящая фамилия!

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик приходит в магазин, торгующий канцтоварами, и говорит:
- Мне нужен ватман.
- Ватман, к сожалению умер.
- Да нет, мне нужен ватман для кульмана.
- Кульман уволился две недели назад.
- Гм... А ещё мне нужен рейсфедер. 
- Рейсфедер уже месяц как уволился. 
- Ну, а хотя бы циркуль есть? 
- Циркуль уже полгода как в Тель-Авиве! 
- Да вы меня  не так поняли, я дизайнер.
- Да я и без очков вижу, что вы не Иванов! 
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку