Найдены дубликаты

Отредактировал PinkPanther 190 дней назад
+562
Все вомбаты которые срали иными формами говна, разорвали себе жопу и вымерли. Эволюция хуле...
раскрыть ветку 43
+277

Вомбаты оставляют кал вокруг своих норок и поверх камней и бревен, чтобы сородичам было проще их найти. Их особая форма и плоские стороны кубов позволяют им не скатываться даже с самых неустойчивых поверхностей.

Таким образом вомбаты, ведущие ночной образ жизни, используют кал как главный способ сообщить, где они обитают и есть ли поблизости какие-то чужаки, чтобы избежать конфликта.

То есть у всех вомбатов которые срали иными формами говна, оно скатывалось с камней. И хищники находили не спрятавшихся вомбатов и сжирали.

раскрыть ветку 16
+85

ну или так: хыщник видит говно вомбата, задумывается о такой его странной форме, залипает, впадает в ступор на какое-то время, что дает вомбату время свалить в свою норку.

раскрыть ветку 1
+39
Пикабу познавательный
раскрыть ветку 1
+21

То есть, несколько вомбатов просто случайно получили способность срать кубиками и это позволило выжить целому виду? Интересно, что поспособствовало такой мутации

раскрыть ветку 6
+9

Скорей не так. Вомбатов с другой формой кала не могли найти свои, и они не могли поебаться помирали от одиночества.

раскрыть ветку 2
+5
Зашёл на Пикабу, узнал не только про квадратное говно вомбата, но и про назначение этой мутации
+3

Или просто самкам вомбата нравились самцы, которые срали кубами.

+99
Наконец то мне это пригодилось !!! Ссылка почему же оно квадратное http://short.nplus1.ru/wgowWjChPJg

p.s. уже было на пикабу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Опередил меня на 16 часов(

Буду дальше ждать, пока мне пригодится эта картинка
+27

для лл

раскрыть ветку 6
+17

Кал вобмбата очень на гашиш похож!

раскрыть ветку 5
+16

да какая вам всем разница? радуйтесь что вы не вомбаты.

раскрыть ветку 10
+17

Похоже некоторых это печалит

раскрыть ветку 3
+5
радуйтесь что вы не вомбаты.
...и пореже рвите жопы по поводу и без.
раскрыть ветку 5
+108

Шож ты творишь то

раскрыть ветку 3
+9

Нам срочно нужен вомбат 1шт!

раскрыть ветку 2
+1
Проиграл вголосину в третьем часу ночи. Спасибо)
0

Потому что на круглых они подскальзывались и умирали

+149

Вомбатов с нормальным калом выследили и съели сумчатые волки! А от говнокубов их пробивало на ржаку, и вомбат успевал уйти.

раскрыть ветку 1
+8

нет, он домик строил из говнокубиков

+59
+82

Есть ещё половой отбор, плюс мутации, которые оказались безвредными. Ответ "Ну просто так вышло, никому не мешает, вот и осталось" тоже вполне адекватный.

раскрыть ветку 6
+13

Половой отбор - тоже результат мутации, которая сформировала те или иные половые предпочтения

раскрыть ветку 5
+9
Квадратный анус?
раскрыть ветку 4
+172
раскрыть ветку 13
+116
раскрыть ветку 12
+235

Тогда уж всю надо кинуть

раскрыть ветку 11
+31

Загуглил. Спасибо пикабу! https://pikabu.ru/story/pochemu_vombatyi_kakayut_kubikami_i_...
@iAbram, Милости прошу

раскрыть ветку 14
+56

ты не загуглил, ты за пикабублил

раскрыть ветку 11
+26
Пикабу уже полноценный конкурент гугла
раскрыть ветку 2
+5

google -> "site:pikabu.ru что ищем"

таким образом можно загуглить на пикабу

раскрыть ветку 4
+3

недоперепикабубил

+1

Запикаблудил

раскрыть ветку 1
+3

Пикабу познавательный.

раскрыть ветку 1
+2

Что не удивительно, в пикабу рано или поздно будет содержаться всё, также как в числе π содержатся все возможные комбинации чисел.

+11

Вокруг только хищники и смерть - немудрено кирпичами срать.

+17

Пикабу образовательный.

раскрыть ветку 12
+22

Интересно, сколько лет этой фотке, если какашки лежат на использованной перфокарте. Если вообще кто-то ещё помнит, что это такое...

раскрыть ветку 7
+69

Можно ввести в оборот новый фразеологизм «древний, как говно на перфокарте».

+10

Пфф...

раскрыть ветку 3
+5

Столько вопросов и так мало ответов.

У меня теперь навязчивая идея раздобыть перфокарт и по возможности все фотографировать на них.

+1

Вомбаты, они древние

+3

Это вомбачьи говняшки?

раскрыть ветку 1
+3

Я, конечно, свечку не держала, но интернет утверждает, что да.

+1

Угли для кольяна ?)

раскрыть ветку 1
+3
Попробуй раскурить и узнаешь
+21

Даёт. Вомбаты с цилиндрическим говном померли от обезвоживания.

раскрыть ветку 10
+62

Не говорите глупостей. Вомбаты используют свои фекалии для обозначения своей территории, что позволяет им избегать стычек с соседями. Вомбаты имевшие цилиндрические и сферические какахи, просто перебили друг друга в междоусобных разборках, так как говно внезапно укатывалось под действием сил ветра или гравитации и переставало обозначать границы занятой территории.

раскрыть ветку 7
+53

Вомбаты, когда боролись за территорию, вместо драки играли в шашки своим говном. Для различия шашек сформировались круглые и квадратные фекалии. Квадратные победили

раскрыть ветку 4
+3
В этом есть что-то здравое.
+2
+3

Говно у них квадратное от наличия брони на жопе если вкраице, говно круглое- нет брони на жопе- сожрали собаки динго

+5
Вот и не правда :/
+13

они срали кубиками из которых строили домики.  а остальные вымерли на морозе!

+18

Вомбаты срут кирпичами от страха за жизнь!

+7

В этом вся прелесть эволюции: либо выживание, либо смерть. Выживает не сильнейший, а наиболее приспособленный. Хочешь выжить - придумай что-то более полезное для выживания, чем остальные.

раскрыть ветку 6
+4

Видимо, кубическое говно просто не мешало вомбату выжить.

раскрыть ветку 2
+4

Круглое скатывалось с камней, вомбат общаются с помощью говна...

раскрыть ветку 1
+2

Или живи на территори где больше никто не может/будь несъедобным/не конкурируй. Утконосы с коалами выжили не потому-что дофига приспособлены.

раскрыть ветку 1
-1

Охренеть как коалы приспособлены, много кто сможет жить на листьях эвкалипта?

+2

Неандертальцы - отличный пример.

Крепкие, мощные, более защищённое тело. Но это оказалось даже лишним, так как требовалось слишком много калорий.

+7

Вообще-то дает, просто надо чуть глубже копнуть вопрос.

Специально не буду всю отгадку писать, но у вомбатов с квадратными какашками было больше шансов на социализацию и оставление потомства.

ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ УМЕРЛИ!

раскрыть ветку 3
+19

Типа, "Смотри я кубом насрал" "Вау, хочу от тебя вомбата"

раскрыть ветку 1
+8

не, типа, "опа, говно вомбата, значит он тут рядом, значит надо съебывать от конкурента или бежать размножаться, по ситуации". а круглые какашки сдувало ветром и они укатывались.

+1

Я думаю что квадратносрание  это побочка от брони на жопе, а говнодиалоги это по принципу не пропадать же квадратному добру.

+2

3 часа ночи глаза слипаются, а я читаю про фекалии вомбата. М-да...

+2

Это же было в качалке на обоях)

+5

В Австралии есть такой зверёк - вомбат, Кастанеда об этом ничего не писал...

раскрыть ветку 5
+5

Серый котейка в ботинок ссал...

Шутки шутками, а именно из этого летовского произведения я узнал о существовании моих ныне любимых животных=)

раскрыть ветку 2
0

котейках?

раскрыть ветку 1
+3
... Серый котейка в ботинок ссал
-1

С новым годом, товарищ!

+2
которые срали шариками - подскользнулись и расхуячили голову, соответственно - сдохли
+1
А у аргентинской савки пенис в два раза больше размеров птицы
+1

Господа , ну вы прям , как в Думе...

+1
А почему у вомбатов говно кубическое?
раскрыть ветку 1
0
У Вомбата почти нет естественных врагов , что позволяет ему срать так как он захочет.
0
Задался целью узнать, почему же так?) И снова Пикабу помогает нам в наших вопросах) https://www.google.com/amp/s/pikabu.ru/story/pochemu_vombaty...
0

возможно это строительный материал, когда-то вомбаты строили дома, летали в космос, но после ядерной войны с динозаврами превратились в обычных животных...

0
Ееее я попал на скрин)
за сутки рейтинг вырос в 6 раз)
0
Надо заметить, что тут есть еще один фактор.
Признаки развивали не только те, кто больше выживал, но и те, кто давал больше потомства.

Когда задумываешься, почему люди так озабочены сексом, то понимаешь, что именно этот признак способствовал большему распространению генофонда.
То есть мы потомки не только самых сильных, но и самых озабоченных.
0

Я когда узнал, что у слонов бивни не для защиты, а для того, чтобы сваливать пьяные деревья и бухать, вообще офигел

0
"Природа — не храм, и уж тем более — не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение"
0

Не зря Сталин вомбатов любил.

0

Странно. Эту ценнейшую инфу про какахи я узнал как раз из картинки, а подробности - через 5 секунд гугления. https://pikabu.ru/story/pochemu_vombatyi_kakayut_kubikami_i_...

Т.е. человек знал такой факт, но факты эволюции его ничему не научили?

0
Когда в любой ситуации срешь кирпичами
0

Потому что они так метят территорию, а живут на холмах и круглые какашки скатывались....

0

интересно, а в древности конфликта не было у вомбата с жуками-навозниками?))))

0

Как обычно заплюсованные баяны раз в год стабильно.

раскрыть ветку 1
0

Ну, второй день половина горячего - баяны, а кто посмеет заикнуться, мол, баян, тег поставьте - в минуса. Что-то пошло не так...

0
Вы знаете, что в Яндексе первым ответом на этот вопрос стоит ссылка на пост пикабу?
раскрыть ветку 1
-1

В гугле то же самое. Вывод - вомбатов выдумали на пикабу.

-2
Всех вомбатов с круглыми очками насмерть затрахали квадатночленные сородичи
-2

вомбатов с круглыми анусами путали с самками другие обитатели леса

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: