Вопрос в тыл.

Привет из Краматорска. Давно беспокоит вопрос о бюджетной сфере и частном бизнесе в территориях, подконтрольных Новороссии. Там, где не ведутся боевые действия. Как вы там? Этот вопрос постоянно умалчивается, хотя достаточно сильно акцентирован. Пенсии старикам, инвалидам. Зарплаты в школах, детсадах, детдомах, ЖКХ. Магазины, сервисы, автозаправки. Свето-, водо-, газообеспечение и остальное - как живете, соотечественники?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И тишина...............
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
Свердловск Луганская обл.
Торговля идет.Продукты есть все,но по завышенным ценам и только у перекупщиков,которые ездят в Россию ,там покупают,а у нас продают.Точно не знаю,но вроде для подобных "товарищей" ополчение выдает специальные лицензии на разрешение торговли ну и чтобы цены не задирали(были случаи попытки продать буханку хлеба,которая сейчас стоит 7.50 за 15 грн. ну и подобное.Таких наказывают)
На счет зп не знаю,а вот пенсии не платят.Стипендии насколько мне известно тоже.
Газ,свет есть,а вот воды нет
Что касается коммуникаций,то тут тяжко.Интернет куивстара не робит уже месяца два или три,а сотовая связь работает очень плохо.Линии перегружены и дозвониться получается раза с 15го.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку